Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Необычная мебель как украшение интерьера
28.09.2014

Необычная мебель как украшение интерьера

Оценка: 5.0    2834 0 Другое
17:07

Для того, чтобы выбрать предметы мебели, которые послужат элементом декорации, необходимо определиться с выбором. Ассортимент, представленный на рынке мебели, достаточно широк, особенно в столице. Необходимо лишь выбрать подходящий магазин мебели в Москве и следовать за предстоящей покупкой.


Чтобы внести нотки творчества и тепла в интерьер, разбавить будничность и типичность, существует масса способов. Интерьер – это целостный образ, где необходимо продумывать все детали. Так как именно из мелочей составляется общая картина. Сочетание верно подобранных акцентов позволяет подчеркнуть индивидуальность и уникальность созданного творения. Правильно подобранные и сочетаемые между собой вещи притягивают внимание, создают ощущение комфорта.


Правильное сочетание предметов интерьера


Для создания гармоничного образа необходимо обращать внимание на внешний вид каждой вещи, которая будет служить элементом декора. Не стоит бояться экспериментов – это только повысит степень уникальности окончательного результата. Но следует не забывать о гармоничном сочетании цветов, соблюдении стиля интерьера. Например, совершенно глупо будет смотреться мебель в стиле hi-tech на фоне классических обоев. Существует масса неординарных предметов мебели, которые способны стать изюминкой интерьера.


Эксперименты с нестандартной мебелью


Для создания запоминающегося интерьера недостаточно привычного перечня мебели. Чтобы интерьер был живым и интересным, следует разбавить стандартные предметы мебели - диван, стол, кровать и шкаф.


Первым предметом, который способен разбавить серый интерьер можно назвать консоль. Консолью называют декоративный приставной столик. На подобный столик цена может варьироваться – все зависит от материала, оформления и сложности выполнения архитектурных элементов. Еще один необычный элемент – кофейный столик, исполняющий также функцию журнального. Стильно и функционально.


Придиванный столик – предмет мебели, который находится у подлокотника кресла или дивана. Используется для цветов, лампы или чашечки кофе. Выглядит такой «малыш»достаточно эффектно.


Практика использования ширм распространилась за пределы восточной культуры, став еще одним замечательным элементом украшения комнаты, а также зонирования пространства в помещениях.


Хочется уникальности? Стоит определиться в выборе и внести в интерьер нужные акценты.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)