Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Джекпот Мегамиллионов сорван. Стоит ли расстраиваться?
07.11.2014

Джекпот Мегамиллионов сорван. Стоит ли расстраиваться?

Оценка: 3.0    1818 0 Другое
12:10

Последние несколько недель выдались напряженными для любителей азартных игр. Все фанаты замерли в ожидании, пока популярная американская лотерея Мегамиллионы разыгрывала огромный джекпот. В течение нескольких тиражей происходили постоянные аккумуляции, так как никому не удавалось правильно угадать всю счастливую комбинацию. Но минувший тираж стал решающим, нашелся счастливчик, которому это удалось! Теперь он радостно считает свои миллионы, а тысячи игроков сожалеют о том, что не оказались на его месте.

Ведь согласно теории вероятности, каждый билет имеет равные шансы на выигрыш, как и все остальные. Так что, купи вы билет Мегамиллионов, вполне возможно, что это вы сейчас ломали бы голову, думая над тем, куда потратить свои сотни миллионов долларов!

Впрочем, у вас еще будет такая возможность. Ведь в связи со всем ажиотажем, поднявшимся вокруг Мегамиллионов, все позабыли о другом американском лидере азартной индустрии, а именно о лотерее Пауэрбол. И зря! Ведь уже сейчас ее джекпот достиг потрясающего размера, 203 миллионов долларов! Согласитесь, это вполне достойный конкурент Мегамиллионов.

Так, что теперь внимание игроков переключилось на грядущий розыгрыш Пауэрбола. Хотите попытать в нем счастья? Это можно легко устроить! Вам нужно посетить сайт playlotteries.ru. Там собраны все лучшие лотереи мира и там вы найдете информацию о самых высоких джекпотах на текущий момент времени. Но главное, конечно, то, что там вы сможете приобрести билеты к этим тиражам. Вне зависимости от своего местонахождения и страны проживания, вы сможете присоединиться к гонке за огромными деньгами. Причем, стоить это удовольствие будет совсем недорого, так что вы легко сможете позволить себе такое развлечение.

Хотите ощутить себя полноправным участником одного из самых популярных и известных розыгрышей мира? Тогда поторопитесь, ведь вполне возможно, что 203 миллиона долларов найдут своего обладателя уже через несколько дней. Есть вероятность, что этим человеком станете именно вы! Законы удачи не подчиняются логике, тут остается только рискнуть и довериться своему везению. Выбирайте шесть своих счастливых номеров, покупайте билет на playlotteries.ru и отправляйтесь на поиски своей удачи! Лотерея Пауэрбол неспроста завоевала себе столь широкую славу, ведь она помогла множеству людей со всего мира стать богаче! Попробуйте и вы стать ее любимчиком и получить 203 миллиона долларов!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)