Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лотерея Евроджекпот ждет своего победителя, который получит 33 миллиона евро!
13.11.2014

Лотерея Евроджекпот ждет своего победителя, который получит 33 миллиона евро!

Оценка: 1.0    1787 0 Другое
09:48

Лотерея Евроджекпот не столь широко известна, как некоторые другие игры, однако, как выяснилось, и она может удивлять! В этой игре шанс на победу традиционно выше, чем в других розыгрышах. Таким образом, громадные джекпоты там аккумулируются редко, зато выигрывают их куда чаще. А сейчас у нас есть возможность наблюдать почти уникальное явление! Ведь главный приз Евроджекпота составляет сейчас целых 33 миллиона евро! При этом шансы остались прежними, таким образом здесь присутствует отличная комбинация крупного джекпота и высоких шансов! Если вы давно мечтали о подобном, то возможно это именно тот счастливый случай, которого вы ждали.

Для того, чтобы заполучить эту сумму вам предстоит выбрать семь номеров, которые вы отметите в своем лотерейном билете. Приобрести билет вы можете на сайте. Помимо Евроджекпота, вы найдете там еще много прекрасных игр, так что сможет выбрать для себя фаворита, среди лучших азартных игр мира.

Помимо всего прочего, Евроджекпот известен еще и тем, что это одна из самых молодых европейских лотерей. Но, хотя она работает и не так долго, она сумела привлечь множество поклонников. Это случилось благодаря тому, что в этой игре шансы на победу столь соблазнительны и велики. Судите сами, для того, чтобы сорвать джекпот участнику нужно угадать семь номером, причем пять находятся в диапазоне от 1 до 50, а два в числовом ряду от 1 до 10. Согласитесь, это куда проще, чем в большинстве популярных игр. Привлекают также и призы. Помимо джекпота существует еще 12 призовых категорий, размер выигрыша в которых зависит от количества совпавших номеров.

Итак, если вы хотите присоединиться к этой молодой европейской игре, то сейчас самое время! Ведь велики не только шансы, но и сам приз! 33 миллиона евро заставят вас надолго забыть о любых финансовых проблемах и неурядицах. А если вам вдруг не удастся правильно назвать все семь номеров, то не спешите выбрасывать ваш билет! Есть еще целых двенадцать призов, которые вы можете получить.

Все, что вам нужно для того, чтобы принять участие в этом выдающемся тираже, это ваш компьютер и пара евро на билет. Сайт playlotteries.ru разъяснит вам правила Евроджекпота и поможет получить вожделенный билет, который сможет стать вашим ключом к получению 33 миллионов евро! Используйте эту возможность прямо сейчас, ведь до проведения тиража остается совсем недолго!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)