Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Доставка грузов из Китая морем
13.11.2014

Доставка грузов из Китая морем

Оценка: 0.0    3038 0 Другое
10:27
Как известно большинству предпринимателей, столкнувшиеся с перевозкой груза — Китай лидирует во всем мире по объемам изготовлении своей продукции, а особенно товаров длительного использования. Многие отечественные предприниматели пытаются наладить тесные связи и выгодное партнерство. Однако наладить выгодные условия контракта с китайскими партнерами полдела, огромное значение нужно придать правильному способу доставки груза в Россию.

Доставка крупногабаритных и небольших грузов из Китая морским путем — одна из приоритетных услуг, которую оказывает клиентам таможенный брокер Канго. Мы готовы доставить абсолютно любой груз, в том числе целые контейнера и сборные грузы.



Грузоперевозки судном имеют огромное количество преимуществ, а именно: сравнительно недорогая стоимость грузоперевозки, отсутствие каких-либо ограничений по весу продукции, а также габаритов. В совокупности всех преимуществ, доставка морским судном становиться наиболее выгодным вариантом для большинства отечественных предпринимателей, которые сталкиваются с доставкой продукции из Поднебесной.

Стоит отметить, что чаще всего по морю из КНР доставляют тяжелые и объемные, не очень ценные грузы. Обычно из Китая перевозят морским путем бытовую технику, товары народного потребления , запчасти к автомобилям, соответственно и сами автомобили. Для перевозки одного контейнера, в который можно вместить до 26 тонн груза с объемом до 76 кубометров, необходимо заплатить около 3,5-4 тысяч долларов.



И доставка грузов из Китая морем, также выгодна нашим предпринимателям, которые желают перевезти мелкие партии товара (от 0.1 куб.м. и более) сборным грузом. Довольно часто бывает, что вес или объем груза весит гораздо меньше емкости всего 20-фунтового контейнера, то в целях экономии для клиента денежных средств — используют доставку в качестве сборного груза. Сборный груз — подразумевается перевозкой мелкогабаритных партий грузов, которые находятся в одном контейнере для нескольких адресатов, а смысла грузить небольшой груз в огромный контейнер — нет.

Что касается сохранности груза во время осуществления доставки морским путем, то отправителю незачем переживать — доставка морским путем также надежна, как и другие способы. Во время перевозки груз находиться в опечатанном и закрытом контейнере, который извлечь из судна кузова невозможно. Ведь груз, который находится на суше очень легко увезти, а в океане это сделать практически нереально. Исходя из этого, наш перевозчик гарантирует сохранность нами перевозимого груза и доставит получателю груз в сохранности и в указанный срок.

Если говорить о недостатках, то в перевозке грузов морским путем существует лишь единственный — длительность перевозки.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)