Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Массажеры для лица - устройте салон на дому
13.11.2014

Массажеры для лица - устройте салон на дому

Оценка: 0.0    2217 0 Медицина и здоровье
09:06

Сейчас аптеки и магазины с товарами для здоровья зачастую предлагают всевозможные приборы по уходу за лицом и телом. Благодаря их применению можно прямо на дому делать новейшие виды массажа, не записываясь в салоны красоты или медицинские центры. Для этого достаточно купить универсальный массажер для кожи лица и тела, который поможет впитыванию косметических средств и усилит их воздействие на более глубокие слои эпидермиса.








Разнообразие современных методик по уходу за кожей лица




Многим женщинам с возрастом приходят мысли о разглаживании морщин и омоложении кожи лица. Сейчас существует достаточно много методик, способствующих избавлению от нежелательных возрастных изменений без принятия радикальных мер. Сюда можно отнести:







  • микротоковую терапию;



  • ультразвуковой массаж;



  • гальванотерапию;



  • мезопорацию;



  • электропорацию и т.д.






Любая методика предполагает применение не только косметических омолаживающих средств, но и специальных аппаратов, способных произвести комплексное воздействие. Особенно результативным в этом отношении является электрический массажер для кожи лица, с помощью которого можно воздействовать не только на кожу, но и на мышцы, в результате чего проходит угревая сыпь и отеки, а также корректируется овал лица. Да и стоимость домашней процедуры будет намного дешевле салонной.




Разнообразие предложений от портала «Созвездие красоты»




Интернет-портал «Созвездие красоты» предлагает своим клиентам большое количество многофункциональных аппаратов европейского производства. Те, кто пробовал, знает, что домашними массажерами для лица достаточно просто пользоваться, они удобны и легки в обращении. Для того чтобы провести процедуру самостоятельно, вам не понадобятся особые знания и навыки, достаточно просто почитать инструкцию к прибору. Выполняя свою естественную задачу, массажеры (мезороллеры) способны омолодить кожу и заметно разгладить морщины уже после первых сеансов применения. Среди всего многообразия предложений можно отметить такие фирмы, как Gezatone, Slendertone, Rio, Newa, Genosys и т.д.




Принципы действия массажеров




Эти аппараты отличаются способами воздействия, поэтому выбор в данном случае является сугубо индивидуальным процессом.




1. Массажер для лица с импульсным излучением улучшает цвет кожи, с ним уменьшается количество морщин, сужаются поры, и вылечивается угревая сыпь. Кроме того, применение импульсных массажеров показано для уменьшения застоя венозной крови при варикозе, для стимуляции роста волос при лечении облысения и т.д.




2. Ультразвук и постоянное магнитное поле нормализуют деятельность сальных желез, способствуют активизации кровообращения, дыхания и питания кожи. С их применением происходит размягчение рубцов и спаек, улучшается усвоение косметических и лекарственных препаратов.




Приобретая массажер для кожи лица, вы останетесь довольны непревзойденным качеством потрясающе эффективных процедур, ранее доступных только при посещении салонов.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)