Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ливни затопили миланское метро
16.11.2014

Ливни затопили миланское метро

Оценка: 5.0    1807 0 Природные катаклизмы
11:21
В Милане проливные дожди стали причиной закрытия метрополитена – несколько станций существенно пострадали от стихии, их просто затопило. Вышедшая из берегов река Севезо становится серьезной угрозой для северных кварталов города. Автомобильные и железные дороги закрыты для сообщения, несколько жилых районов подтоплено.

Первые удары стихии приняли на себя провинции Генуя и Александрия, в которых затоплены некоторые кварталы. Местные власти советуют автомобилистам не пользоваться транспортом из-за угрозы схода оползней. Железнодорожные пути расчищаются от упавших деревьев, которые повалил мощный ветер.

Железнодорожное сообщение остановлено сразу по нескольким направлениям: Генуя-Милан и Турин-Милан. Так же временно не ходят поезда по железнодорожному полотну, проложенному неподалеку от границы с Францией на севере Лигурии.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Сбой на орбите: "аномалия" вывела из строя спутник Starlink
старлинка так много что он стукается об нло или секретные летающие объекты (от andreykt)
Аномалии в небе: скопления НЛО нацеливаются на электростанции
подзаряжаются ублюдки косвенными токами (от andreykt)
3I/ATLAS: комета, световой маяк или межзвёздный зонд?
как я понял он летит дальше, и начхал он на землю (от andreykt)
Научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Там конкретно шишки пинии, причём ветка с шишками,ананасы на ветках точно не растут,а вот пинии явля (от Везунчик)