Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ливни затопили миланское метро
16.11.2014

Ливни затопили миланское метро

Оценка: 5.0    1882 0 Природные катаклизмы
11:21
В Милане проливные дожди стали причиной закрытия метрополитена – несколько станций существенно пострадали от стихии, их просто затопило. Вышедшая из берегов река Севезо становится серьезной угрозой для северных кварталов города. Автомобильные и железные дороги закрыты для сообщения, несколько жилых районов подтоплено.

Первые удары стихии приняли на себя провинции Генуя и Александрия, в которых затоплены некоторые кварталы. Местные власти советуют автомобилистам не пользоваться транспортом из-за угрозы схода оползней. Железнодорожные пути расчищаются от упавших деревьев, которые повалил мощный ветер.

Железнодорожное сообщение остановлено сразу по нескольким направлениям: Генуя-Милан и Турин-Милан. Так же временно не ходят поезда по железнодорожному полотну, проложенному неподалеку от границы с Францией на севере Лигурии.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Великая загадка семиглавой фигуры божества которому поклонялись во всем древнем мире
Хетты и семиты соседи по времени и месту, что у них там что-то совпало, это нормально. И спасибо, бы (от tigrovaia)
Запад готовится к "ЯВЛЕНИЮ" до конца 2026 года: Информатор опубликовал в сети данные с секретных брифингов
Опять: может будет, а может не будет))) Я тоже могу такие предсказания давать, хоть каждый день) Лег (от Coocklin)
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
Проблема контроля это проблема воспитания и все это знают, но что останавливает? (от Везунчик)
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
"технологическое развитие опережает способность обществ им управлять." Общество это люди и (от Везунчик)