Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Евромиллион: победить анонимно?
19.11.2014

Евромиллион: победить анонимно?

Оценка: 5.0    2072 0 Другое
12:01

Множество людей мечтает о минутке славы – подержать огромный чек на огромную сумму перед объективами камер. Но что будет дальше, задумываются не все. Кстати, зря. Почему? А вот скажите, среди вашего круга есть люди, которые могут не выдержать испытания большими деньгами?.. Которые на расстоянии вытянутой руки, но все равно недоступны...

Много кто из лотерейных миллионеров думал, что таких людей возле них нет. А в результате, не могли отбиться от толп мнимых друзей, приятелей, родственников и просто знакомых, просящих дать им денег. Не поймите превратно – помочь родственникам и друзьям, действительно заслуживающим помощи – святое дело. Но помогать всем подряд – увольте, здесь и многомиллионных джек-потов любого лото не хватит.

Кстати, о Евромиллионах – оператор Камелот, один из учредителей этой всемирно известной забавы, гарантирует всестороннюю помощь победителям. Это и команда финансовых специалистов, и психологическая помощь (для тех, кому непросто совладать с бурными эмоциями), и банковские услуги. А самое важное – это гарантия полной анонимности, если вам это нужно. Помощь не ограничена по времени, то есть, вы можете обратиться за советом и помощью к специально созданной команде поддержки победителей даже спустя многие года после выигрыша. Возвращаясь к вопросу анонимности – только после вашего письменного разрешения информация о вас будет обнародована.

А если вы не из робкого десятка, и хотите заявить о себе на весь мир, то команда пиарщиков Камелота возьмет на себя весь процесс организации пресс-конференции и всестороннего освещения события в средствах массовой информации с соответствующим размахом.

Но все же, многие победители лото Евромиллион решили остаться неназванными. Например, за период с 2012 по 2014 год, было сорвано тринадцать джек-потов. И известны только трое победителей: семья Бэйфордов из графства Саффолк, Монсеррат Мутже, жительница Барселоны, а также Нил Троттер из графства Суррей. Все остальные – анонимы, четверо из которых купили билеты во Франции, еще несколько счастливчиков из Великобритании и Испании, и по одному победителю пришлось на Ирландию, Португалию, Швейцарию и Бельгию.

Сложно обвинять этих людей в том, что они пожелали не заявлять о своей удаче на весь мир, тем более, что такая возможность есть. Например, играя в лотерею Пауэрболл США, только в шести штатах вы можете сохранить анонимность: Южная Каролина, Северная Дакота, Канзас, Мэриленд, Делавэр и Огайо. Многим победителям такие условия стоили попорченных нервов.

Майк Витковский (Mike Wittkowski), выигравший 40 миллионов долларов США в 1984 году, даже получал угрозы на свой адрес, ему приходили тысячи писем с просьбами дать денег, в барах толпы людей осаждали его, выпрашивая выпивку... К счастью, Майк сумел правильно вложить свои деньги, и теперь он и его семья обеспечены на всю жизнь.

Так что, получив многомиллионный приз, не спешите сразу же делиться радостью со всем миром. Учтите, огромный чек у вас все рано никто не отберет, а сам приз – тем более. А в студии вы всегда сможете просто закрыть этой огромной бумаженцией свое лицо – и вас никто не узнает. Только те, кому вы сами скажете, естественно. Еще один плюс того, чтобы не разглашать свое имя – когда схлынут эмоции, вы сможете в спокойствии оценить ситуацию и решить, куда вложить свои деньги, чтобы они принесли вам еще больше пользы.

А тем временем, не теряйте возможности стать еще одним удачливым анонимом в списке победителей всемирно известной лотереи Евромиллион. Играйте, и пусть вам повезет!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)