Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Чем же славятся клиники Израиля?
22.11.2014

Чем же славятся клиники Израиля?

Оценка: 0.0    1503 0 Медицина и здоровье
09:04

В Израиле на государственном уровне очень внимательно относятся к проблемам медицины. В лечебных заведениях этой страны применяются самые современные методы и технологии лечения наиболее распространенных и тяжелых заболеваний. Здесь излечивают то, что вылечить не могут даже в современных европейских центрах. В чем же секрет эффективности лечения в клиниках Израиля?

Израильские больницы: почему стоит лечиться именно там?

1. Во-первых, диагностические центры имеют самое современное оснащение.

2. Во-вторых, врачи тщательно при помощи самого точного оборудования обследуют пациента, прежде чем установить окончательный диагноз. Полное и всестороннее обследование – залог успешного лечения.

3. В оздоровительных учреждениях Израиля успешно борются с онкологическими, гинекологическими, кардиологическими заболеваниями, делают сложнейшие операции.

При обращении в компанию Israel-hospitals.ru, можно получить помощь специалистов, которые многие годы успешно занимаются организацией лечения в израильских больницах.

Чем еще славятся клиники Израиля? Отсутствием языкового барьера у русскоговорящих пациентов, безвизовый въезд для россиян. Да и цены в Израиле гораздо ниже, чем в Европе. Медицинские работники заботливо осуществляют всестороннее лечение пациента, особое внимание обращая на психологическое состояние больного. Ведь хорошее настроение, вера в излечение является важным условием выздоровления.

Наиболее известные больницы

В Израиле отмечено большое количество частных медицинских центров разной специализации. Вот краткая информация о некоторых из них:

Клиника Шиба имеет 150 отделений, 7000 медицинских работников лечат болезни сердца, крови, детские заболевания. В этой клинике самый высокий в мире процент искусственного оплодотворения ЭКО. В хирургическом лечении онкологических больных используются передовые технологии, не имеющие аналогов в мире.

Клиника Ихилов знаменита малоинвазивными операциями, спортивной ортопедией. В составе клиники работает 9 институтов терапевтического направления. Здесь делают качественные пластические операции.

Клиника Ассута. Это самый большой частный медицинский центр. 85000 операций в год делают его врачи. Кардиохирурги делают шунтирование, замену сердечного клапана. Здесь производят замену суставов.

Внимательные высококлассные специалисты работают и в других медицинских центрах Израиля, о которых вы можете прочесть на этом ресурсе http://israel-hospitals.ru/.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)