Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Жертвами небывалых ливней стали 44 жителя Колумбии, 23 тысячи семей пострадали
24.11.2014

Жертвами небывалых ливней стали 44 жителя Колумбии, 23 тысячи семей пострадали

Оценка: 0.0    1525 0 Природные катаклизмы
08:12
В Колумбии второй месяц свирепствуют проливные дожди. Они вызвали многочисленные разрушения и наводнения, стали причиной гибели 44 человек. 23 тысячи семей пострадали от буйства стихии.



В настоящее время интенсивность ливней снижается, однако экстренные службы страны находятся в состоянии повышенной готовности, передает ТАСС. В департаменте Магдалена, в муниципалитете Фундасьон продолжается спасательная операция. Жителям муниципалитета Эль Кастильо власти оказывают гуманитарную помощь.



В службе по борьбе со стихийными бедствиями предполагают, что спасательная операция в южной части страны продлится до конца года. В первые три месяца 2015 года, судя по прогнозам, в Колумбии ожидается сухая погода.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
То есть писателю Гомеру можно верить, а философу и историку Плутарху - нельзя? Здоровый подход.
AntiK)

Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Насчёт математики всё с тобой ясно завёл разговор чтобы выпендрится. Понимающему хоть что-то раз плю (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Курганные захоронения существуют и история связанная с народами их строившими более менее известна. (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Как же ты себя хорошо знаешь... Но стоит ли о своих недостатках кричать для всех? AntiK)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Ну, тебе-то умничать не грозит. Не переживай.
Разве что только "умничать".
А (от AntiK)