Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Страшное пророчество Нострадамуса на 2015 год
01.12.2014

Страшное пророчество Нострадамуса на 2015 год

Оценка: 3.5    17677 58 Тайны истории
09:48
Пророчества Нострадамуса на 2015 год указывают на ужасные события, которые коренным образом изменят наш мир. По словам французского пророка, в 2015 году мертвые восстанут из могил, а налоги исчезнут. Мир пойдет по новому пути. Согласно его предсказаниям, в следующем году четыре премьера ведущих стран мира станут жертвами покушений.

Нострадамус писал, что в 2015 году нас ожидают тяжелые военные конфликты и что произойдут большие изменения, вызванные уничтожением языкового барьера между народами.

На 2015 год Нострадамус предсказал крупное извержение вулкана Везувий, которое серьезно потрясет Италию. Франция и Германия окажутся в кризисе.

Будет открыт эликсир долголетия, и люди смогут жить до 200 лет. Несмотря на это открытие, человечество не сможет долго им воспользоваться, потому что на Землю обрушится солнечная радиация и люди будут умирать молодыми.

Сильное землетрясение произойдет в Америке (неизвестно, в какой), в результате которого на континенте начнется серьезный гуманитарный кризис. В западном обществе будут отменены налоги, а в науке будут совершены большие открытия.



В пророчествах Нострадамуса говорится еще о том, что люди смогут общаться с животными, а в некоторых странах рождение будет под строгим контролем. В этих странах потребуется специальное разрешение для того, чтобы иметь детей.

Пророчество о восстании мертвых из могил содержится и в Новом Завете, где евангелист Иоанн описывает такое событие, которое произойдет на Земле.

Согласно религиозным текстам, первым признаком Апокалипсиса будет появление ложного Мессии, чьи действия будут сравниваться с действиями Иисуса Христа. В Библии они названы лжепророками, которые будут нас обманывать, что совершают чудеса.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 58

1 2 3 4 5 »
0  
Sirius_xp 04.02.2015 12:13 [Материал]
Всё что здесь опубликовано фантазия по поводу элексира,воскресения внезапного,а вулканы и землетрясения рано или поздно итак должны быть,так как напряжение земной коры растёт! Стоит вспомнить про 2012 год и всё понятно станет! Прочтите в Библии о знаменитых и приближения конца Ев.от Луки 21 глава и Ев.от Матфея 24 глава,там достаточно инфо и подлинно в отличий от лжепророков!
+1  
victordok 04.01.2015 19:37 [Материал]
ттак автор забыл написать , что черный призедент Сша , будет последним .
да ещё ;папу ; должны кокнуть ..
хотя рим останется , и ... в англиии должны новые животные в реках завестись ,
не рыба не то кит .
в общем смесь акулы с крокодилом .
-1  
Oleg-Bender 04.01.2015 18:53 [Материал]
Вместо этой шняги лучше почитайте Откровение Иоана Богослова: " Апокалипсис" вот там действительно интересно написано, и довольно понятным языком.
А то достали уже, то Ванга на 2012, 2013, 2014, 2015.....годы предсказала то Нострадамус, то еще кто то, никто из них точных дат не указывал!!!
0  
CLEAR 12.12.2014 18:52 [Материал]
Вот правда вам!!! -Даджаль и второе пришествие пророка Исы (мир ему)
произойдет перед концом света -( не кто- на земле и на небесах- НЕ знает когда будет конец света -кроме Бога!!!

Явление аль-Масих ад-Даджаля, что значит «Ложный мессия», (или антихриста в христианской традиции) станет знамением великих испытаний, грядущих в Конце времён. Все великие пророки Всевышнего (мир им) предупреждали свои народы о грядущем ад-Даджале, которому суждено привлечь к себе людей многочисленными чудесами и провозгласить наступление своего царства.

На лице у ад-Даджаля меж глаз будет написана арабская буква «каф», что означает слово «кяфир», т.е. неверующий. Он очень быстро будет перемещаться по земле. Пророк (мир ему и благословение) в одном из хадисов говорил об ад-Даджале: «Огонь для него - это рай, и его рай - это адский огонь».

Есть основания полагать, что Даджаль будет искать помощи и поддержки шайтанов(злых духов). Он будет совершать деяния, выходящие за рамки научного объяснения, например, воскресит мертвого. За его явлением на землю будет наслан сильнейший дождь, после чего все растения начнут цвести и плодоносить, всякая живая тварь также последует за Даджалем, а зарытые в землю сокровища его стараниями выйдут на поверхность.

В хадисе говорится: «Появится Антихрист в среде последователей моих и будет пребывать он на земле или сорок дней, или сорок месяцев, или сорок лет. И ниспошлет Господь Иисуса, сына Марии. Найдет он Антихриста и уничтожит его. После чего люди семь лет будут пребывать в полном мире и благополучии, не будет вражды между ними».
+1  
STRAN_NIK 02.12.2014 10:57 [Материал]
Да, ну? А мне кажется, что это ты ошибаешься, если думаешь, что есть открытая дата КС. Сказано же: "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один". А ты тут со своими конкретными датами играешь в пророчецу "Нин Нин". Не много ли на себя берёшь? Год назад тебе уже утёрли нос, но ты никак не уймёшься.
+3  
Мамонт 02.12.2014 06:12 [Материал]
Нострадамуса наверное сейчас жарят черти в аду, приговаривая
- Не будешь больше бред всякий писать biggrin
0  
Тигра 02.12.2014 00:48 [Материал]
нет,не страшно biggrin
+1  
sweety29may 01.12.2014 23:50 [Материал]
Насчет 2015 не знаю. Но моя покойная бабушка как-то попросила меня сводить ее в 2034. Не помню в каком году это было, наверное, когда та книга вышла. В-общем, видели мы с ней дорогу, сложенную из бетонных плит, на тротуаре была палатка, где торговали овощами-фруктами и я обратила внимание на абрикосы, которые были разложены и торговались по категориям - крупные и хорошие - подороже, мелкие - подешевле. Наверное, требования к торговле ужесточатся. Вход в метро помню. А также среди пассажиров упоминался какой-то еще вид транспорта, который я не поняла. Ну в общем-то, все живы были и на пост-апокалиптичное общество не похоже было. Все ништяк cool
0  
STRAN_NIK 01.12.2014 23:49 [Материал]
Нин Нин, ты всё ползаешь ужиком среди своих страшилок и уходишь от вопроса - когда очередной КС. Понимаю, с предыдущим был прокол, бывает. Но сейчас у тебя есть следущая дата, неправда ли? "Некоторое время посмотреть на голубое небо..." - это же недвусмысленное указание на скорый КС, и неприменно от Солнца, или я ошибаюсь?
0  
Veya 02.12.2014 00:41 [Материал]
какую удобную позицию ты принял - вроде как интересно дату узнать и в то же время можно будет обосрать человека, если не сбудется
0  
STRAN_NIK 02.12.2014 11:14 [Материал]
Нет, это Шиннн поставила себя в неудобную позицию, когда стала "пророчествовать" о КС и называть конкретные даты. У неё есть и очередная дата, как-то она этим хвалилась. Вот мне и интересно, когда ей подготовить носовой платок. Но теперь она опасается открывать "великую истину" о КС №6 от "Сторожевой Башни", цель которых лишь сбор денег с легковерных иеговистов.
0  
Veya 01.12.2014 23:18 [Материал]
это точно.. ко всему привыкли и в реальности современного человека катастрофы стали привычны и обыденны. А раз так - не будет удивительным и восстание мертвецов или ещё какой нибудь сташилки
1-10 11-20 21-30 31-40 41-42
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)