Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Америке родился двухголовый ребенок
06.12.2014

В Америке родился двухголовый ребенок

Оценка: 5.0    4338 5 Аномалии
11:36
Таких детей – один на миллион, у ребенка две самостоятельно функционирующие головы, но одно тело и одно сердце, а родители очень рады пополнению семейства.
Аса и Эли Хамли родились у тридцатичетырехлетних родителей Робин и Мишель. Сообщается, что сразу после рождения ребенок закричал.

На языке медицины данное явление называется dicephalic parapagus, то есть состояние близнецов, когда все органы, за исключением голов, у них общие.  Данный случай интересен тем, что обычно такие дети не выживают. В одном случаи из тысячи женщина может забеременеть таким ребенком, но только одному двухголовому ребенку на миллионных обычных детей удается выжить.

Аса и Эли имеют три легких, и, за исключением несерьезных нарушений в сердце, их организм находится в полном порядке.  В течение нескольких лет Робин и Мишель проходили обследования в различных клиниках, и везде им говорили, что они не смогут иметь детей. Какова же была их радость, когда Робин узнал, что его супруге Мишель удалось забеременеть.



После рождения ребенка семья нуждается в финансовой поддержке, для того, чтобы помочь им, был учрежден специальный фонд.  Сейчас счастливый отец Робин носит футболку с надписью «Одно сердце на две души», которую он сделал во время родов своей супруги.

Удивительные новорожденные близнецы были представлены своей старшей сестре Сэле вскоре после рождения. Члены семьи признаются, что для них этот момент был очень волнительным.
 
«Мы были взволнованы, испуганы. Но, к счастью, все уже позади», - делится воспоминаниями мать ребенка.  Вследствие того, что почти все органы и кровеносная система у близнецов одни на двоих, их невозможно разлучить.  Тем не менее, несмотря на то, что такие близнецы рождаются очень редко, эти дети – не единственные из ныне живущих двухголовых близнецов.

Вторая такая пара – это Абигайл и Бриттани Хессель. Они родились в тысяча девятьсот девяностом году. Сейчас двадцатичетырехлетние девушки здоровы и довольны жизнью.  Абигайл и Бриттани родились в многодетной семье. Вели образ жизни обычных детей: играли, ходили в школу, заботились о младших детях, даже катались на велосипеде.  Большое значение в их жизни имела поддержка семьи и адекватное восприятие окружающими.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

+1  
Sandorra 06.12.2014 20:31 [Материал]
Такие Метаморфозы Тела, способствуют Быстрейшей отработке Кармы. Как Родителей , так и их Чад)а .
0  
Медведь 06.12.2014 18:43 [Материал]
Тюююю...СССР впереди планеты всей, у нас в СССэРе были Даша и Маша,коих даже воспел ММЖванецкий "..а поднеси к левой голове.." и пр.
0  
Evolga 06.12.2014 16:50 [Материал]
Бифем,одним словом..( был такой нашумевший моно спектакль).
+2  
cat 06.12.2014 12:37 [Материал]
ну зачем нельзя ли было сделать аборт на ранних стадиях, это всю жизнь мучится вот к чему товарищи приводит употребления гмо и прочей каки!
0  
Tissanat 06.12.2014 11:44 [Материал]
Вот к чему приводит популярность поговорки "одна голова хорошо, а две лучше". biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)