Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Мы не находим инопланетян, так как просто их не видим - ученые
20.12.2014

Мы не находим инопланетян, так как просто их не видим - ученые

Оценка: 4.0    3569 20 НЛО
12:02
По мнению исследователей, представителей внеземных цивилизаций мы попросту не видим. А астробиологи заявляют, что если в своих космических путешествиях человуку удастся обнаружить жизнь, то только в других формах, неподвласных нашему восприятию.

Такое заявление сделали представители Астробиологического института при НАСА. Они уже много лет изучают все возможные пути развития жизни. По их мнению, в пределах Солнечной системы достаточно мест, где могут быть представители других форм жизни, но для того, чтобы их обнаружить, понадобится специальное оборудование и приборы. Жители других планет, как утверждают астробиологи, действительно ИНЫЕ, такие, которых мы даже себе представить не могли.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

1 2 »
0  
колобок 10.01.2015 16:49 [Материал]
почти вся солнечная система заселена.А их поселения не видим по простым причинам.Пример,у вас есть телевизор и вы смотрите одну программу,а на самом деле одновременно передаётся ещё штук 100 каналов.Но вы чисто по биологическим причинам не сможете смотреть одновременно все эти 101 канал,здоровья не хватит.А потому все эти мнгновеные появления и исчезновения НЛО просто переход с одного "канала" на другой.
Но самое не приятное,это то,что человек не может полететь, допустим, на Марс.Все наши органы настроены на "канал" Земля,как только человек попытается примарситься,все его органы внутри должны будут перенастроиться на "канал" Марс.Но у человека нет такого опыта,так что результат явно может быть не добрым
0  
ivanen1962alecs 11.01.2015 18:52 [Материал]
Ну колобок... ты молодец!)))))
0  
Мурррёна 02.01.2015 12:40 [Материал]
человуку bangin
0  
JKMUF 22.12.2014 22:42 [Материал]
А ты типо не ползешь ???? biggrin biggrin biggrin Ты ползи на коленях , а не на голове - пол мозга уже стер !
0  
maxometr 22.12.2014 18:57 [Материал]
Инопланетяне существуют в виртуальном мире.. к нам они прилетают в виде дронов (роботов). так же эта цивилизация воздействует на людей путём воздействия на генетику, бактериальными комплексами. Так же они вас могут увидеть в любую камеру которой вы пользуетесь (мобильного телефона). Все остальные разговоры типа "мы их не видим потому что они существуют в каком то другом измерении" брехня отчаявшихся уфологов.
0  
Red_Batler 21.12.2014 19:29 [Материал]
Один из возможных ответов на вопрос "если инопланетяне существуют, где они", состоит в том, что они, может быть, уже бывали на Земле, но мы слишком примитивны, чтобы их заметить. Мичио Каку считает, что их летательные аппараты, может быть, как самовоспроизводящиеся зонды фон Неймана, длиной всего в несколько сантиметров. Ведь никто не знает, насколько продвинулись у них нанотехнологии. Возможно, они даже находятся на виду, но мы не можем их узнать, потому что ожидаем совершенно иного - громадных кораблей с инопланетянами. А это, скорее всего, полностью автоматические зонды, наполовину органические, наполовину электронные, и никаких инопланетян в них нет.
0  
rbelkin 21.12.2014 18:05 [Материал]
кстати, тоже об этом как-то думал. интересная гипотеза!
0  
mityika 21.12.2014 11:38 [Материал]
Видит мозг, а не глаза то что раньше не видел мозг то и не увидит
человек.
0  
Sanekptz 21.12.2014 21:05 [Материал]
Мозг-это процессор,который обрабатывает информацию.
Что толку от компьютера без "искры" электричества,а точнее сознания)
Именно сознание все видит,чувствует,воспринимает за счет тела,но оно и вне тела может видеть т.к безгранично...
Это матрица)
+1  
JKMUF 21.12.2014 02:08 [Материал]
Это вам в школе преподавали ? Или это галюцинаторный бред ? biggrin А я вам скажу , что мир это майя - иллюзия и человеческое тело лишь аватар в игре наподобие компьютерной и все эти ангелы и инопланетяне плод фантазий разработчиков игры ....А теперь докажите , что это не так ! biggrin tongue
0  
maxometr 21.12.2014 02:02 [Материал]
Люди, перестаньте нести чушь) вы не видите инопланетян потому что они уже давно живут в виртуальном мире на гигантских станциях - серверах. А к вам прилетают в виде дронов (НЛО) ни о каком контакте на этом этапе не может идти речи. Вы отказались подписывать меморандум о полном разоружении в 1947, разгромили базы нацистов в Антарктиде в тайне от всех... А сейчас готовит сопротивление машинам.
+1  
andreygolovan 20.12.2014 20:57 [Материал]
Судя по всему, Земля населена не только биологическими формами жизни, но и живыми существами иной физической природы, для которых наш физический мир не составляет существенной преграды. Они свободно проникают в недра планеты и так же свободно выходят в космос.

Наше зрение не приспособлено для обнаружения таких объектов ... чего не скажешь о фото и видео технике.
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)