Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Провал угрожает поглотить дом в Англии
09.01.2015

Провал угрожает поглотить дом в Англии

Оценка: 5.0    2326 1 Природные катаклизмы
10:05
Пожилая пара боится, что их бунгало стоимостью £210,000 в Cottingham, Нортгемптоншир, может провалиться под землю после того, как гигантское отверстие в земле появилось в их палисаднике.

Дэвид Мейсон, 77, и его жена Сильвия, 75, заметили небольшое отверстие у обочины за пределами своего дома 30 декабря, но тогда они решили, что это было вызвано прошедшим грузовиком.



Однако отверстие расширилось с "потрясающей" скоростью, теперь его размеры 16ft по 12ft и оно находится всего в нескольких шагах от входной двери.



Супруги, которые имеют двух взрослых дочерей, четырех внуков и одну правнучку, теперь боятся, что они могут покинуть бунгало, которое купили три с половиной года назад.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
discover 09.01.2015 14:29 [Материал]
подобного рода процессы , образования карстовых пустот , сейчас происходят по всему миру...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Одна из главных проблем человечества - его естественные науки физика и математика, а вернее - ошибки (от AntiK)
Гигантские насекомые древности: кислород не виноват — новая теория рушит устоявшийся миф
Солнце, всему ответ. Радиация поспособствовало изменению размеров насекомых и млекопитающих, в том ч (от Мелочь)
Тигр и Евфрат исчезают: апокалипсис на пороге?
Это судьба.
Не надо (бесполезно!) перечить Богу.
Что можно сделать? Встать всем миром (от AntiK)

MK-Ultra, подпроект 119: техническое задание 1960 года на дистанционное управление мозгом
Судя по действиям некоторых президентов и правителей на них явно воздействуют, и не с лучшими намере (от AntiK)
Сатана — это древняя духовная операционная система, управляющая этим миром
Как же я люблю этот бред! Лютый бред!
Хотя то, что мы - ИИ в симуляции, вполне возможно. Вот (от AntiK)