Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Земле начался геомагнитный шторм
22.01.2015

На Земле начался геомагнитный шторм

Оценка: 4.8    3238 18 Природные катаклизмы
08:38
Геомагнитная буря — возмущение геомагнитного поля длительностью от нескольких часов до нескольких суток. Наряду с суббурями, геомагнитные бури являются одним из видов геомагнитной активности.



Они вызываются поступлением в окрестности Земли возмущённых потоков солнечного ветра и их взаимодействием с магнитосферой Земли. Геомагнитные бури являются проявлением усиления (интенсификации) кольцевого тока Земли, постоянно существующего в области радиационных поясов Земли. Это явление является одним из важнейших элементов солнечно-земной физики и её практической части, обычно обозначаемой термином «Космическая погода».

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 18

1 2 »
0  
minskaya 23.01.2015 15:25 [Материал]
я вот кошечек тоже люблю. Но у нас если живодеры приезжают--ловят и собак и кошек. Но если у собаки или кошки ошейник, то не трогают(бывает, что и кошки сами гуляют днем через форточку) Пойманых увазят в "зверюшник" на 5 дней(а вдруг все таки чья-то или кто взять себе захочет)

Я не понимаю, откуда у вас ваще эти звероненависники взялись(и именно собаконенависники) surprised
0  
NecroSkin 23.01.2015 15:55 [Материал]
Догхантерами обычно становятся те, у кого близкие (или они сами) пострадали от собак.
От укуса волков - вервольфами становятся, а от укусов собак - догхантерами. Но не всегда. smile
+1  
minskaya 23.01.2015 19:12 [Материал]
biggrin
0  
NecroSkin 22.01.2015 21:41 [Материал]
Да фактически там двух простых упражнений достаточно - "Подъём неба" и "Поддерживание Луны" (из книги "Искусство Цигун", автор Вон Кью Кит) - заряжает и оздоровляет, эффект заметен уже через несколько дней.
0  
minskaya 22.01.2015 20:03 [Материал]
Ты знаешь, уж с чем чем, с ногами норм. Но я любительница помесить землю на дальние расстояния. 7-15км по пересеченке
Блин, что то у вас там с догхантерами серьезно
+1  
Елена 22.01.2015 19:47 [Материал]
это уже нелюди, радующиеся сначала конвульсиям собак, потом бомжей причислят к вреду, а п потом.... и мать родная не угодит. все начинается с малого. Если пропадает совестливость и сострадание, уже видно, что нет души, это уже трупы. и им один путь - аннигиляция. Время паразитов уходит, они остаются без энергии, вот и бесятся на всех уровнях бытия dry
0  
NecroSkin 22.01.2015 21:44 [Материал]
Драгунов больные темы мастер подымать. smile
-1  
13th_warrior 22.01.2015 19:37 [Материал]
Ну ничего так ничего. Только не понятно, каким боком Сергий Радонежский к геомагнитному шторму.
0  
NecroSkin 22.01.2015 19:03 [Материал]
Цигун тоже хорошо помогает восстановить энергетический баланс в организме.
-1  
minskaya 22.01.2015 15:39 [Материал]
Бодр, прикинь. Все шагают не в ногу, один 13й в ногу biggrin
вопрос только с кем? wink
0  
pashded 22.01.2015 15:08 [Материал]
Вывели нас из уже выигранной войны? Молодцы красные)
0  
Елена 22.01.2015 12:32 [Материал]
все верно. то то догхантеры активизировались dry
0  
13th_warrior 22.01.2015 12:16 [Материал]
И что?
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Кто так считает- вы полные идиоты, сообщество кооператива извозщиков в никуда!!!!!
Ваш физиче (от бодр)

Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)