Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Воронежской области выросли тыквы с шумерскими письменами на семенах
19.02.2015

В Воронежской области выросли тыквы с шумерскими письменами на семенах

Оценка: 3.0    4231 10 Аномалии
10:29
Экспонат из Петропавловки наделал много шума. Обычная тыква выросла на обычном огороде. Необычные в ней – семена. Они будто с иероглифами, какими-то странными узорами. Как они появились –ломают головы до сих пор, одни в этих знаках читают послания из космоса, другие – сигналы от вышек сотовой связи.

Теперь резать тыкву ножом хозяева не решаются — разбивают с размаху. Говорят, чтобы не повредить таинственные семена. В этой - тоже оказалось несколько штук со странным рисунком. Впервые такие семечки Александра Размета обнаружила в тыкве ещё в ноябре.

Тогда она свои необычные находки собрала и высушила. Говорит, что причудливый орнамент оказался на всех восьми десятках семян.

Александра Размета, жительница Петропавловки: «Только с красной тыквы, только красная. Не белая, не серая, а именно вот эта и именно эти кругленькие». Эти овальные желтые семена как будто изрезаны необычно острым предметом. С каждой стороны орнамент словно высечен на глубину в один миллиметр с ювелирной точностью. На каждом семечке узоры абсолютно разные, не повторяются даже с обратной стороны. Оттиски больше похожи на китайские иероглифы или древнейшую письменность шумеров.

Александра Размета начала поиски в интернете и выяснила, что похожие семена два года назад обнаружили в Латвии. А жители Башкирии - они тоже нашли подобные узоры в тыкве - назвали эту аномалию «Божьими знаками». Кстати, домашний кот уникальную тыкву ест с огромным аппетитом. Хотя хозяева утверждают, что никаким особенным вкусом она не обладает. Больше всего их сейчас волнует, как именно странный орнамент оказался внутри плода. Версию об искусственном повреждении семян или о механическом воздействии отвергают наотрез.

Владислав Слинченко, житель Петропавловки: «Потому что они закрыты этой пленочкой, во-первых, во-вторых, если её даже брать, ты её пинцетом не возьмешь, потому что они скользские, вот вы рукой брали, её не возьмёшь. Второе, сразу поразишь эту плёнку». Известный воронежский агроном Иван Бабин такие семена тоже видит впервые. На болезни и мутации, говорит, совсем не похоже. На болезни и мутации, говорит, совсем не похоже.

 
Источник:  http://vestivrn.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
RaVest 20.02.2015 22:24 [Материал]
Какие санкции, ты о чем ? smile
Хочешь читать, читай на русском: http://www.kabbalah.info/rus/.
- - - - - - - -
О звуках, цифрах, буквах и т.д. и т.п. я пишу не по каким-то там источникам, а на основе своих (самостоятельных) исследований. Поэтому вполне владею темой, и практической стороной (масса экспериментов)и теоретической (будем говорить философской).
Совсем недавно (пару недель назад) по совету моего приятеля поверхностно познакомился с Зоар. И то что я там читал, я уже для себя открыл, но (!!!) открыл совершенно не применяя еврейский алфавит или какие-нибудь каббалистические гематрии. Да и вообще какие-нибудь другие учения.
Всё гораздо проще.
Если иврит - жаргон, то и русский там же рядом.
Хочется тянуть не себя одеяло с претензией на первенство - та ради Бога, только за этим мылятся глаз и голова, что не способствует здравому взгляду на мир.
Без обид.
- - - - - - - -
ПыСы:
А цифр-то всё равно - 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9
smile
+1  
RaVest 19.02.2015 21:19 [Материал]
Определенный круг лиц - это те кто владеет еврейским (или древнееврейским) и не более. Никакой конспирологии. Изучение Каббалы доступно любому. Я вообще не об этом написал smile
- - - - - - - - - - -
Здесь Вы очень глубоко заблуждаетесь.
Дело не в Буквах, как таковых, а в Звуках (надеюсь не будете спорить, что звук - это акустические колебания-вибрации со всеми вытекающими?). Но это только одна часть того что сокрыто в этом.
По поводу цифр, огорчу Вас. Их всего - 9. А самое большое число - это 1. smile
0  
1234567890 19.02.2015 16:21 [Материал]
Гравитация
-2  
kata 19.02.2015 14:40 [Материал]
Вы про чьи уши-то?...Про свои что ли? И глаза на аватарке какие-то явно ненормальные. Ваши комментарии по теме пожалуйста. Если нет - отдохните от трудов праведных САВедовских.
0  
RaVest 19.02.2015 14:11 [Материал]
Мишна 1: Тридцатью двумя скрытыми путями мудрости установил Властелин воинств, Властелин постигающих Его, Повелитель жизни и Царь сокрытия, Бог всемогущий, Милостивый и Милосердный, Возвышенный и Вознесенный, Восседающий Вечно и Отдельно, имя Его – Возвышенный и Отделенный. Он и создал Свое сокрытие тремя книгами – книгой, рассказчиком и рассказом.
- - - - - - -
Каббала, в общем понятии это "Получать и Отдавать".
Конечно есть претензии на первичность древнееврейского, но я в этом не убежден. Каббала - это вариант сугубо локализованный для определенного круга лиц, но вариант не противоречащий Общему.
Например:
"Каббалить" это синоним "Говорить"
К=Г / Б=В / Л=Р
Со всеми вытекающими отсюда свойствами.
Иными словами: Один язык (одно наречие), и этот язык не еврейский и не русский, а симбиоз множественности.
- - - - - - - - - - -
Башкирские плиты вряд ли рукотворные, хотя спорить не буду.
Дело в том, что Сущность общего (Его)это энергетические (сколь угодно малые или большие)вибрации, и они отражаются на всех уровнях (в том числе и буквах). Исходя из такого посыла - Всё вокруг можно "Читать". И географические, геофизические, световые и т.п. рельефы и проекции. Вполть до капель на стекле smile
-2  
kata 19.02.2015 13:51 [Материал]
Вижу совсем ты плох, дядя. Пошел бы прилег что ли...
0  
kata 19.02.2015 13:30 [Материал]
Да есть. А кто отрицает? И не только эти. Со своими числовыми и звуковыми рядами и символизмом, включая иероглифы. Есть смысл перечислять? Наверное нет смысла. Есть такое понятие (на санскрите называется эканэкарупа) - "единство в многообразии, и многообразие в единстве". Кто-то в многообразии ищет общие и объединяющие элементы и основу, а кому-то интересней заниматься селекционированием и разделением. Каждому свое, как говорится. Вопросы уровня сознания.
+4  
Скептик 19.02.2015 11:51 [Материал]
Ключевые слова:
"Они будто с иероглифами"
"одни в этих знаках читают послания из космоса, другие – сигналы от вышек сотовой связи."
другими словами "Каждый строчит как он хочет" :?)
-3  
RaVest 19.02.2015 11:06 [Материал]
Мишна 11: Три воды из ветра, отпечатал и вырубил в них двадцать две буквы из хаоса и пустоты, глину и песок впечатал как вязь, вырубил как стену вокруг них.
- - - - - -
По другому и быть не может )))
Абсолютно всё нас окружающее подвержено Единому алгоритму. И те башкирские плиты с "картой", и семена с "письменами" и т.д. biggrin
0  
kata 19.02.2015 11:31 [Материал]
Да, логика в этом есть. Вселенная построена на двадцати двух буквах и девяти Сефиротах? Так кажется в Каббале...Есть логика, есть...Пифагор говорил что мир построен на числах и буквах (как связи с Эфиром). Числа (и геометрические фигуры) - это лишь символизм энергетического эквивалента. Буквы и звук - изменение форм и явлений через связь с эфиром.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)