Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Контакт государственной важности
03.03.2015

Контакт государственной важности

Оценка: 5.0    2876 3 НЛО
05:13

Международная группа астрономов из Великобритании, Чили, Австралии и США объявила о сенсационном открытии: на расстоянии 12-ти световых лет от Земли в созвездии Кита, вокруг звезды Тау Кита — обнаружено сразу пять экзопланет. Одна из них находится в поясе жизни и может быть обитаема. Звезда Тау Кита очень похожа на Солнце, однако эта планетная система в 2 раза старше Солнечной. Если там зародилась цивилизация, она гораздо древнее нашей и возможно более технически развита. Но как это проверить, как связаться с братьями по разуму?

Только в нашей Галактике открыто более восьмисот экзопланет. Минимум на десяти из них возможна жизнь. Кроме того, все эти системы значительно старше Солнечной. Если они обитаемые, те цивилизации должны превосходить нас в технологиях.

От выдающихся ученых, начиная с академика Вернадского — не раз высказывал теорию, будто вся информация хранится в некой гигантской базе данных или информационном поле планеты — ноосфере.

Есть мнение, что подключится к информационному полю Земли или Вселенной, может любой человек. Имеет ли этот «Всепланетарный Интернет» выход в «Межгалактическую Сеть», связано ли информационное поле Земли со всей Вселенной?

Научные теоретики считают, что к уровню «Мега Сапиенс» (англ. «Mega Sapiens») скорей всего можно будет отнести любых инопланетян, если они существуют. В таком случае понятно, что они будут просто наблюдать за нами, не вмешиваясь в развитие нашей цивилизации.

Если описные в древних текстах встречи со всесильными существами не плот фантазии, а свидетельства реальных контактов, выходит в прошлом пришельцы не раз посещали Землю. Они не прятались от людей и не скрывали своего происхождения. Но почему же сегодня они избегают открытых визитов?

Возможно есть некий порог разумности цивилизаций или возрастной ценз, по которому допускают к межгалактическим визитам. Из младенчества люди уже вышли, в разум пока не вошли. И высокоразвитые культуры терпеливо ждут, когда же это случится. Возможно «присматривают», чтобы мы сами себя не уничтожили.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
optimist 03.03.2015 21:28 [Материал]
...а таукитяне такие скоты,успели уж где то надраться,то явятся,то растворятся angry
+2  
crack07 03.03.2015 09:42 [Материал]
Зачем развитыми цивилизациями интересоваться примитивной и злобной человеческой расой? Вот именно - незачем. Так что вместо того, чтобы искать пришельцев в космосе, откройте для себя свой личный космос внутри себя, познайте свой потенциал...
0  
maximka1 03.03.2015 21:12 [Материал]
сто процентов
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)