Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Telebegun.Ru: простая подача объявлений на телевидение
06.03.2015

Telebegun.Ru: простая подача объявлений на телевидение

Оценка: 0.0    2395 0 Другое
13:01
Объявления, прокручиваемые по телеканалам в виде бегущей строки, имеют высокую эффективность. Нет такого человека, который не смотрел бы телевизор. Одним людям по душе футбол, другим – мексиканские сериалы. Как бы то ни было, все они видят строчки с рекламой, бегущие внизу экрана и читают их.

Удобный онлайн сервис



Чтобы обратиться на телевидение и подать рекламу, нужно потратить немало времени. По крайней мере, так было раньше. Теперь же онлайн-подача объявлений на телевидении регионов упростила эту задачу. В Интернете появился автоматизированный сервис «Телебегун.Ру», посредством которого можно легко разместить нужное объявление на любом из российских каналов. Кстати, они могут иметь не только рекламный, но и, к примеру, поздравительный характер.

Заказанная вами бегущая строка на телеканалах Казани или другого населенного пункта привлечет к себе внимание многих тысяч людей. В итоге по телефону, указанному в объявлении, позвонит много лиц, заинтересованных в покупке предлагаемого вами товара или услуги.

Процесс заказа рекламы



Пользоваться сервисом Telebegun.Ru несложно, ведь он полностью автоматизирован. Просто зарегистрируйтесь на сайте, выберите город, в котором хотите транслировать рекламу и ознакомьтесь с расценками разных телеканалов. После этого вам останется только написать на сайте текст бегущей строки и указать, сколько дней тот или иной канал должен ее показывать. Добавим, что реклама на телеканалах Краснодара и прочих городов отечества обходится недорого. Оплатить ее размещение можно, используя:

• WebMoney;
• Яндекс Деньги;
• Qiwi;
• банковскую карту и т.д.


Дешево и эффективно



Сервис «Телебегун.Ру» является единственным в своем роде. Он может похвастаться интуитивно понятным интерфейсом, простотой подачи объявлений, отсутствием скрытых платежей. Сайт предлагает клиентам условия подачи объявлений, определенные телеканалами и не повышает расценки на их размещение ради собственной выгоды.

Большим плюсом сервиса Telebegun.Ru является то, что он сотрудничает не с одним-двумя десятками, а более чем с полусотней телеканалов из 330 городов. Его услугами может воспользоваться любой желающий. Обычные люди посредством сервиса размещения объявлений продают свое жилье, автомобили и разные вещи, бизнесмены рекламируют многочисленные товары, а представители кадровых отделов фирм набирают на работу персонал.

Подать объявление посредством сервиса «Телебегун.Ру» можно, не выходя из дома или офиса. Статусы прохождения созданных заказов отслеживаются через личный кабинет.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)