Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как создать счастливую семью
14.03.2015

Как создать счастливую семью

Оценка: 2.3    1794 0 Другое
04:06
Наверное каждый человек рано или поздно начинает мечтать о тихом и уютном гнёздышке с домом на берегу озера (поближе к природе), своим садом и красивыми подвижными детишками. Однако часто (при построении отношений) влюблённые сталкиваются с разными (порой мистическими) трудностями.

Как создать счастливую семью

Главная проблема заключается в том, что люди не могут понять как создать счастливую семью. Вроде бы хорошие отношения и общие стремления, но нет-нет да произойдет ссора из-за пустяка. Оба понимают, что это глупо, но причину своих разногласий не находят. А куда обращается взгляд человека, когда он не знает что делать? Правильно, к небу. Так поступали и наши далекие предки, которые были очень разумными людьми.

Чтобы выяснить свою природу и возможные «подводные камни» в своей судьбе, паре обязательно нужно проверить совместимость имен и знаков зодиака. Парадоксально, но незнание таких элементарных истин оставляет человека один на один с судьбой. А если есть возможность получить дополнительно преимущество, то почему бы им не воспользоваться и не обойти гору вместо того, чтобы на неё карабкаться.

Совместимость имен и знаков зодиака определяет, насколько две одухотворённые личности совпадают по своим внутренним качествам. И не стоит пугаться и отчаиваться, если у вас низкая совместимость. Ничто, ни один закон вселенной не преграда настоящей любви, потому что её верховенство над миром и лежит в основе всего. Именно по этой причине «мир спасёт любовь».

Совместимость знаков зодиака подсказывает, к чему готовиться и помогает заранее разработать план защиты своих отношений для поддержания гармонии в семье. Ведь семья строится не на одних деньгах или словах, а на глубине чувств и умении синхронизироваться душами двух влюблённых сердец. Ведь как считают людей, помните? Не телами, не парами обуви или глаз – людей считают душами. Сколько их могут найти свой жизненный путь, уделив всего несколько жалких минут своего времени. Сокровище знаний здесь, на виду, оно может быть взято отсюда.

Если хотите создать крепкую семью, то необходимо составить самый точный гороскоп – это позволит определить те качества, которые объединяют и балансируют любовный союз. Счастье исходит изнутри нас, поэтому искать его нужно (в первую очередь) в себе. Постарайтесь составить самый точный гороскоп, внесите необходимые корректировки в свою жизнь и пусть любовь и мир всегда покровительствуют вашей семье!

Источник: http://journal-dlja-zhenshhin.ru/interesnoe/samyj-tochnyj-goroskop.html


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)