Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как продлить жизнь своим наушникам?
17.03.2015

Как продлить жизнь своим наушникам?

Оценка: 0.0    1938 0 Другое
09:00
Не следует помещать наушники битс в карманы, подвергающиеся большому давлению, например, это может быть задний карман в брюках, ведь вы можете забыть про наушники и сесть на них. Безопаснее всего будет убрать их в сумку или спрятать в карман куртки.

Полагаю, что у любого современного человека есть наушники битс и у когда-то они все-таки ломались. Подобная неприятность происходит достаточно часто! Как продлить жизнь любимым наушникам?

Рассмотрим ситуацию: вы только что приобрели себе новые наушники, а уже через неделю одно «ухо хрюкает» или совсем молчит. И вы, искренне, не можете понять почему так произошло? Если вы, послушав любимый аудио трек, сложили шнур в три погибели либо намотали его на что-нибудь в несколько слоев, не нужно удивляться, почему они вдруг перестали работать!

Первый совет! Когда вы дослушали музыку, и выключили плеер, советую достать наушники из устройства и аккуратно сложить.  Лучше всего, если вы оставите их в состоянии, в котором приобрели. Секрет очень прост и эффективен: в данном положении контакты не будут портиться и дадут вам возможность наслаждаться любимой музыкой.

Также не следует помещать наушники битс в карманы, подвергающиеся большому давлению, например, это может быть задний карман в брюках, ведь вы можете забыть про наушники и сесть на них. Безопаснее всего будет убрать их в сумку или спрятать в карман куртки.  Хочу отметить, что касается сумки: попытайтесь выделить отдельный маленький кармашек для наушников.

Очень часто бывает так: идешь, спотыкаешься о что-нибудь, роняешь наушники, они падают и разбиваются. Или представим такую ситуацию: наушники упали, а потом мы еще и ногами их потопчем! Для того чтобы этого избежать подобного казуса, следует зафиксировать наушники.

Когда приобретаете аксессуар для прослушивания музыки, обычно, в комплект входит специальный держатель (напоминающий пластмассовую прищепку), который и помогает прикрепить девайс к какой угодно одежде. После этого вам нечего бояться.

Самое опасное время - это зима. Многие меломаны выпускают наушники наружу, поверх одежды. Не делайте этого. На холоде они очень быстро замерзают, затвердевают, теряют пластичность и, впоследствии, быстро ломаются. Желательно держать любимые наушники под курткой.

Когда вы будите выполнять все вышеперечисленные советы, ваши наушники будут служить долго. И еще совет! Не покупайте дешевый китайский товар. Сегодня на рынке присутствует достаточно моделей качественных и, при этом, недорогих наушников. Например, обратите внимание на культовый американский бренд Beats by Dr Dre, который представляет отличные наушники битс. В комплекте с ними идет надежный фирменный кейс для переноски и хранения. И с вашими наушниками уж точно ничего не случится, и прослужат они вам очень долго!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)