Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Анапа - там, где светит солнце, и шумит морской прибой
07.04.2015

Анапа - там, где светит солнце, и шумит морской прибой

Оценка: 0.0    3174 0 Другое
06:03

Анапа ассоциируется у каждого из нас с летом: светит яркое солнышко, шумит ласковое море, овощные точки изобилуют фруктами и ягодами, а счастливые отдыхающие загорают на пляже или рассматривают красивые достопримечательности города-курорта. 

Анапа отдых с 2015 цены с детьми частный сектор станет идеальным вариантом для тех, кто устал переплачивать. Частный сектор полюбился отдыхающими, особенно теми, которые приезжают в Анапу с маленькими детьми. Ведь у вас всегда будет возможность проводить время на улице вместо того, чтобы находиться в душной квартире. И это не считая возможности приготовления шашлыка.

Дом с номерами эконом-класса находится по улице Тургенева 83. Здесь вам предложат подходящий номер, в зависимости от количества гостей. Все комнаты с выполненным свежим ремонтом оборудованы самыми необходимыми удобствами для комфортного отдыха. Общая кухня, туалетная и душевая комната, рассчитанная на три номера - все это будет находиться в вашем распоряжении.

Месторасположение частного сектора также порадует всех постояльцев. До городского пляжа можно будет добраться за 12 минут прогулочным шагом, а до центра и вовсе потребуется 4 минуты. Рядом, всего лишь в 50 метрах, находятся магазины, рынки и кафе, предлагающие посетитель невероятно вкусные блюда. Забронировать номер в частном секторе можно по телефону, по желанию вас смогут встретить с вокзала или аэропорта за дополнительную плату.

Гостевой дом в частном секторе, расположенный по улице Тургенева 84, приглашает гостей города Анапа. Гостеприимство хозяев и уютная атмосфера сделают ваш отдых незабываемым. В доме есть номера с различной уровнем комфорта: с кондиционером, с балконом, с душевой комнатой и так далее. Выбор комнаты будет зависеть от количества человек. Летний отдых в Анапе 2015 цены приятно порадуют вас, например, 2-х местный номер в июне будет стоить от 1200 рублей в сутки, а вот 4-х местный номер в августе обойдется вам от 2000 до 2600 рублей за одни сутки.

Удобное месторасположение гостевого дома - еще одно преимущество, которое позволит сделать ваш отдых гораздо комфортнее. Вам потребуется 10 минут, чтобы добраться пешком до песчаного или галечного пляжа. В шаговой доступности располагаются магазины, в которых можно будет купить продукты для самостоятельного приготовления пищи.

Позаботиться о бронировании номера лучше заранее, за две-три недели до предполагаемого отпуска. Чтобы оставить заявку, всего лишь необходимо позвонить по указанному телефону - отдых в Анапе в 2015 частный сектор цены без посредников. Возможна встреча гостей с вокзала или аэропорта. Желаем приятного и позитивного отдыха. 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)