Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Тайные знаки конца света
16.04.2015

Тайные знаки конца света

Оценка: 5.0    5742 7 Наука и Технологии
14:42

Как животные, птицы, рыбы и насекомые предупреждают о будущей трагедии, какие они подают знаки и какие смертельные болезни могут передать человеку? Какой урок может извлечь из этого человек?

Дельфины, котики, тюлени тысячами выбрасываются на морские и океанские побережья. Это похоже на массовое самоубийство. Самый яркий случай зафиксирован в Сочи. Также специалисты наблюдают и неадекватное поведение подводных обитателей. К примеру, акулы стали охотиться на мелководье, куда раньше никогда не заплывали.


Знаки и предупреждения из космоса. Угрозой может быть астероид Апофис, черные дыры, солнечные вспышки, электромагнитные импульсы и гамма-излучения, а также другие малоизученные феномены, которые фиксируют специалисты. Второй фильм трилогии расшифровывает знаки апокалипсиса, которые подает нам планета.


Откуда взялось это ощущение грядущего конца света? Автор документальной трилогии пытается ответить на эти вопросы, понять и прочувствовать необратимые последствия ядерной войны, биологических катаклизмов, экологических, геологических и космических катастроф, разобраться в причинах необъяснимых явлений. И в итоге, на основе примеров, автор показывает, что человек собственными руками уничтожает свою цивилизацию. И он должен, пока не поздно, присмотреться к знакам, которые подаeт ему окружающий мир.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

-2  
бякин 17.04.2015 05:39 [Материал]
А на Марсе, Венере, Фаэтоне...и в других галактиках также рассказывал? Земля - пуп Вселенной чтоль? Просто кусок материи в этой Солнечной системе, на которой куча диких и глупых бьзян. wacko
Какой Исус?
0  
бякин 17.04.2015 05:34 [Материал]
У каждого спектакля есть свой конец света, когда рампы выключаются и актеры расходятся (кому куда положено), готовясь к новой постановке на сцене бытия. wink
0  
mars45 17.04.2015 01:28 [Материал]
Это сказал тот же Христос, но вы этого в библии не найдете так как это даже не записали ученики его. вот даже ученики не записали а ты знаешь что он сказал!!!!
0  
ranon 16.04.2015 23:52 [Материал]
аня. библию исказили. Нет ничего вечного на земле и даже над землей. Это сказал тот же Христос, но вы этого в библии ненайдете так как это даже не записали ученики его. Это первое, и второе библию надо пропускать через сердце что бы убрать чужое. Написанное, внесенное из вне. Библия очень сильно искажена.
0  
777Vadim777 16.04.2015 22:54 [Материал]
НА мой взгляд пчёлы да и птицы страдают от мобильной связи и прочих источников + солнышко излучает не по детски + удобрения +химиотрассы ну и так далее . ДА чуть не забыл +++амЭрЫка которая уже задолбала всех и всюду ПАДЛА ...ЁКЛМНИПРСТ !
+1  
Soris 16.04.2015 20:19 [Материал]
Самый явный признак конца света, это увеличение в обществе в геометрической прогрессии идиотов, душевно больных и просто тупых особей. Судя по тому что наблюдаю, мы уверенно подходим к апогею событий.
0  
Triniti 17.04.2015 09:53 [Материал]
biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)