Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 4.2 произошло в Польше
18.04.2015

Землетрясение магнитудой 4.2 произошло в Польше

Оценка: 5.0    2723 4 Природные катаклизмы
09:26
Землетрясение магнитудой 4.2 произошло в 8 км от польского города Катовице. Подземный толчок был зарегистрирован сегодня в 01:16 по мск времени. Очаг залегал на глубине 10 км. Землетрясение слабо ощущалось в Силезском воеводстве Польши.


  1. 4km (2mi) SE of Ruda Slaska, Poland
  2. 6km (4mi) N of Mikolow, Poland
  3. 7km (4mi) S of Swietochlowice, Poland
  4. 8km (5mi) WSW of Katowice, Poland
  5. 266km (165mi) SW of Warsaw, Poland


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

-2  
Ariella 18.04.2015 09:58 [Материал]
а на картинках этого толчка нет... как прикольно.. наши насатики решили править еще и эти данные? или как?.. ох, дибилы-дибилоиды... ох, беда -печалька
+1  
Tars 18.04.2015 12:01 [Материал]
есть на мониторах. На некоторых просто змт ниже 4х баллов не отображаются без специальной настройки. Зарегистрировали 3,9 - все, оно в список событий уже не попадает.
0  
akuJI 19.04.2015 03:53 [Материал]
извините за вопрос -может чутка некорекнтный. А Польша - это сейсмоактивная зона?*
0  
Tars 19.04.2015 09:02 [Материал]
да нечего извиняться-то smile Змт на юге Польши произошло, там близко зона Вранча. Неудивительно, что там трясет!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
правильные оба поста,господин Везунчик. Вот только один вопрос-"что со всем этим делать особенн (от x-man)
Римский легионер из света: загадочная беременность бразильской учительницы
Ложная беременность
Классический пример этого синдрома – случай супруги российского император (от Везунчик)

Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Наличие сознания заставляет человека необоснованно гордиться. Но наше сознание зависимо,мы биологиче (от Везунчик)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Параллельных миров просто не может существовать для нас физически. Другие законы реальности ,если он (от Везунчик)
И-Цзин: компьютер древних богов, опередивший двоичный код на 5000 лет
А вообще принцип И- Цзин это гадание на ромашке ,но здесь имеет значение с какого лепестка вы начнёт (от Везунчик)