Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Квесты в реальности
18.04.2015

Квесты в реальности

Оценка: 5.0    2661 2 Наука и Технологии
16:00

Они дают возможность каждому почувствовать себя супергероем, автогонщиком или Эйнштейном. С их помощью разбавить серые будни могут совершенно разные люди. Квесты в реальности.

Почему они вырвались из виртуального пространства и захватили почти весь мир? Ночные гонки-головоломки, спасение человечества от неминуемой гибели или побег от маньяка-убийцы. Что заставляет человека покидать свое уютное убежище и отправляться на встречу неизведанному? И как игры в альтернативном пространстве могут изменить реальную жизнь?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+1  
Круекало 18.04.2015 20:13 [Материал]
Скоро Сибирь 3 выйдет
0  
kvantic 18.04.2015 18:46 [Материал]
"Myst End of ages" кто-нибудь проходил до конца? Я застряла на предпоследнем уровне. Давно-давно уже стёрла. Просто интересно. Играла с самого первого диска.
smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)