Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Уфологи: на трассе под Кыштымом южноуральцы встретили призрака погибшего в ДТП человека
06.06.2015

Уфологи: на трассе под Кыштымом южноуральцы встретили призрака погибшего в ДТП человека

Оценка: 4.0    4617 3 Сверхъестественное
15:24
По мнению экспертов, ментальная проекция хотела предупредить молодых людей о соблюдении ПДД. Загадочную запись видеорегистратора, на которой запечатлен полупрозрачный силуэт человека, прокомментировали эксперты.

По мнению уфологов, компания друзей, ехавшая в Кыштым, действительно видела призрака. Специалисты уверяют, что неживое существо хотело предупредить молодых людей об опасности. Изучив странное видео, эксперты из организации «Космопоиск» пришли к выводу, что на нем запечатлено неживое существо. Специалисты считают, что компания молодых людей испугалась, увидев призрака погибшего в ДТП человека. И стоял посреди дороги он, как говорят уфологи, чтобы предупредить людей.

— Это абсолютно точно не живой человек, скорее некая ментальная проекция. Трупный запах, темное время суток указывают на то, что имелся контакт с умершим человеком, — пояснил сайту «Первый областной» уфолог Владимир Бендлин.

— Не случайно он находится именно на двойной сплошной, наверное, он намекает, что не нужно ее пересекать. Он мог погибнуть из-за этого, и теперь стоит здесь, предупреждает. То есть, правила дорожного движения написаны кровью.

По мнению специалистов, чтобы составить более точное мнение о странном явлении, необходимо провести следственный эксперимент, несколько раз проверив участок трассы в то же время суток, а также разузнать, были ли на этом месте смертельные аварии.

Напомним, странное происшествие произошло ночью 4 июня на трассе Челябинск — Кыштым. На запись камеры видеорегистратора ехавшего автомобиля попал силуэт человека, стоящего на двойной сплошной полосе. Сразу после появления неизвестного в салоне автомобиля запахло тухлым мясом. Пассажиры и водитель испугались и решили, что перед ними — призрак.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Медведь 07.06.2015 14:41 [Материал]
Уж не того ли фантома,который "образовался" всвязи с кыштымским карликом Алёшенька? biggrin
-1  
дддд 06.06.2015 18:55 [Материал]
cry
+1  
ArteS 06.06.2015 16:20 [Материал]
В салоне не тухлым мясом запахло, а просто кто-то обкакался surprised
Ну а если без юмора, то если бы призрак хотел предупредить о возможной аварии, то никак бы не появился в такой опасной зоне и в такое время, тут ребята могли с испуга руль крутануть и вылететь с трассы. Скорее всего, призрак хотел забрать с собой кого-нибудь.
Ну а вообще - у страха глаза велики. Не знаю на что там снимали, но сегодня все регистраторы имеют формат HD, а тут даже на 480 не тянет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)