Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Пермский Люцифер
10.06.2015

Пермский Люцифер

Оценка: 1.0    4798 10 Происшествия
11:28
В пермской семье Натальи и Константина Меньшиковых, которые прославились на всю Россию после того, как назвали сына Люцифером, в октябре ожидается пополнение. Беременная Наталья пояснила, почему второго мальчика решили назвать Лестатом.

— Лестат — имя не демоническое и не сатанинское. Это вампир из фильма «Королева проклятых». Изначально мы думали, чтобы назвать мальчика Мстиславом, Львом, Амадеем или Лестатом, однако мужу не нравятся славянские имена, и мы пришли к компромиссу, — рассказывает Наталья Меньшикова.

По словам женщины, если бы в семье из Перми родилась девочка, то ее бы назвали красивым итальянским именем Микела. Наталья также отметила, что их семейство едва не распалось, так как в один из моментов она хотела уйти от Константина.

— Мы были на грани развода, но мой муж смог исправиться: начал работать и практически перестал пить. Также брак спасло то, что у Люцифера резались зубки и я одна не справлялась с ребенком, а муж готов был помочь, — вспоминает Наталья.

Напомним, сегодня Константин Меньшиков поделился радостной новостью со своими друзьями в социальной сети, что их семейство ждет пополнение в октябре месяце.

Семья сатанистов из Перми прославилась после того, как в сентябре 2014-го у них родился сын, которого они назвали Люцифером. Выбор оказался не случаен. Как объясняла тогда Наталья, она пообещала своему покровителю дать ребенку именно это имя, так как переживала за исход беременности.

Кроме того, по мнению мамы ребенка, имя Люцифер является символом свободы мысли, гордости и интеллекта. На своей страничке в соцсетях женщина просила не осуждать ее за выбор необычного имени.

 
Источник:  http://lifenews.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
validol 11.06.2015 03:21 [Материал]
Идиоты ещё и размножаются... .
0  
Alexeyy 10.06.2015 23:36 [Материал]
как вы яхту назовете, так она и поплывет...
0  
dzeta 10.06.2015 16:58 [Материал]
Думаю враньё , по закону им не выдадут свидетельство о рождении с таким именем. И неофициально могут звать как угодно.
0  
V@sh 10.06.2015 14:28 [Материал]
Евреи своим дитям имя Иуда дают и ничё, никто не возмущается.
+1  
Ангел 10.06.2015 13:03 [Материал]
Дети в назидание родителям.Вот вырастет и пойдет учится и служить Богу в церкви. biggrin и конечно ,поменяет имя.
0  
Медведь 10.06.2015 12:52 [Материал]
Уж назвали бы дитятю Лучафэром,по молдавски(вино ещё такое сногшибательное было в конце 80х), и власти\церковь бы дооолго не приставали бы biggrin А так, вырастет и станет невзначай падшим Ангелом, и
кеды будет носить под названием Fallen biggrin biggrin
-2  
Аня 10.06.2015 12:49 [Материал]
Что интересно, что согласно Библии, имя Люцифер относится не к Сатане
Однако это лишь перевод еврейского слова хеле́л, означающего «сияющий». Хеле́л — это не имя или титул; этим словом описывается хвастливый настрой царей вавилонской династии, которая берет свое начало от Навуходоносора.) (Исайя 14:4—21). Поскольку Вавилон был инструментом в руках Сатаны, в настрое его "царя" отражалось честолюбие самого Сатаны. Проявляя дух Сатаны, бога этой системы вещей, "царь Вавилона" (династия вавилонских царей) замыслил поставить свой престол "выше звезд Бога": он захотел подчинить себе царей из рода Давида и в конце концов лишить их власти. А "царя Вавилона" можно было назвать "сияющим", поскольку он яркой звездой сиял на политическом небосводе древнего мира.
Все же большинству людей трудно поверить в существование злой духовной личности, которая влияла и влияет на нас и сейчас. Хотя в  Библии говорится, что он принимает вид "ангела света". (2 Фессалоникийцам 2:9, 10; 2 Коринфянам 11:14). Его козни люди не все, но всё же способны распознать. Сегодня многие считают, что верить в Дьявола старомодно. Однако засилье зла в нашем мире иначе как существованием Дьявола не объяснить. Кроме того, отвергнув идею о существовании Дьявола, многие отвергли и веру в Бога, а вместе с ней и все нравственные нормы. Ну а кто не верит в эту злую личность, хорошо написал Шарль Пьер Бодлер, поэт XIX века,— «Самая лучшая из всех выдумок дьявола, убедить нас в том, что его не существует». Дьявол, пытаясь заставить людей поверить в то, что его нет, поставил под сомнение существование Бога. Если Дьявола нет, то ответственность за все зло ложится на Бога, из-за чего многие теряют в него веру. Вот этого и добивается Дьявол, подобно авторитету криминального мира, он скрывает, кем является в действительности, чтобы достичь своей цели. В Библии объясняется: «Бог этой системы вещей ослепил умы (неверующих),..... » (2 Коринфянам 4:4). «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19).
+1  
Soris 10.06.2015 12:18 [Материал]
Да уж, новость действительно достойная публичных таблоидов, в связи со стремительным обыдлением массы. no
В какое дикое время мы живём...
0  
Елена 10.06.2015 12:16 [Материал]
детки им потом "спасибо" скажут
+10  
Giro 10.06.2015 12:00 [Материал]
Есть в интернетах расхожая картинка для таких случаев с подписью:
"Да всем насрать"
Как просто прославиться нынче - достаточно быть не просто дебилом, а всем об этом рассказать. В какое замечательное время мы живем facepalm
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)