Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Над шотландским озером Лох-Несс сфотографировали НЛО
11.06.2015

Над шотландским озером Лох-Несс сфотографировали НЛО

Оценка: 0.0    3168 3 НЛО
09:06
Туристы из Великобритании во время отпуска сфотографировали загадочные объекты, летящие над шотландским озером Лох-Несс. НЛО попали в кадр случайно. Когда Аллан и Анна вернулись домой, то решили просмотреть сделанные на озере фотографии. На одном из снимков они заметили два странных объекта дискообразной формы, которые пролетают над Лох-Нессом.

По словам Аллана, он довольно скептически относится к НЛО, тем не менее, он не смог даже предположить, что же это могло быть.

«Я не могу найти логическое объяснение, я, наверное, один из самых скептически настроенных людей, которых вы могли бы найти, но я никак не могу объяснить, что это такое»

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Denton 11.06.2015 14:51 [Материал]
Привезли своих на экскурсию Несси показать.
0  
Alexei2012 11.06.2015 13:35 [Материал]
biggrin Нынче все кому не лень снимают что «ни попадя» … А также не устают подделывать и выкладывать. Практически уже не возможно разобраться – где НЛО, а где нет. Скоро и «настоящие» НЛО начнут не замечать … http://www.youtube.com/watch?v=OaDY2BCLpdU
0  
Медведь 11.06.2015 11:31 [Материал]
Им повезло заснять нечто,но: НЛО могут быть голографическим изображением или психическим феноменом, а сами гуманоиды могут быть пришельцами не только из внешнего мира, но и из параллельного мира (см. журнал "Ньюсуик" от 21 ноября 1977 г.). ... феномен НЛО есть нечто "метаземное", космические цивилизации овладели какой-то связью между разумом и материей, которая нам совершенно неведома, и НЛО приведут к смене научных парадигм нашей цивилизации.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)