Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / НАСА - Конца света в сентябре не будет
12.06.2015

НАСА - Конца света в сентябре не будет

Оценка: 3.0    6198 18 Наука и Технологии
12:18
Очередной «конец света», назначенный на сентябрь 2015 года, не состоится. Опровергать сомнительные пророчества пришлось представителям NASA.

Некоторое время назад Эфраин Родригес (Efrain Rodriguez) — житель Пуэрто-Рико (по другим данным — США) провозгласил себя пророком, заявив, что с ним напрямую разговаривает Бог. Согласно «полученной» таким путем «информации», в период с 22 по 28 сентября 2015 года с Землей столкнется массивный астероид, уничтожив значительную часть нашей планеты.

Родригес уверяет, что астероид упадет в районе Пуэрто-Рико, после чего запустится целая серия природных катаклизмов — таких как землетрясения и цунами. Вслед за Пуэрто-Рико погибнут США, Мексика, Центральная и Южная Америка. Пророк призывает правительства этих регионов незамедлительно начать эвакуацию населения в более безопасные зоны.

Самые разные пророчества о конце света звучат постоянно, но идеи Родригеса упали на особенно благодатную почву: проповеднику поверили люди по всему свету. Блогеры, пользователи соцсетей и форумов единодушно соглашаются, что высокопоставленные чиновники и богачи многих стран знают о грядущей трагедии и предпринимают меры для собственного спасения: оборудуют и оснащают бункеры. От широких же масс информация держится в секрете, чтобы не посеять панику. Именно поэтому, полагают они, «слово Родригеса» должно быть донесено до максимального числа людей.

Слухи достигли таких масштабов, перейдя из блогов в заголовки ведущих СМИ, что представители NASA выступили с ответным заявлением. Специалисты Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства напомнили, что отслеживание подобных угроз входит в их задачу, и, согласно имеющимся данным, в ближайшие столетия никаких потенциально опасных небесных тел не появится. Кроме того, большинство объектов, приближаясь к Земле, сгорает в атмосфере. И даже в тех случаях, когда падение астероида возможно, речь может идти о локальных разрушениях, но не гибели всего человечества.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 18

+1  
Bad4 13.06.2015 19:35 [Материал]
Одно из самых грандиозных приключений для всего человечества вновь откладывается... Печально... А ведь это значит, что и после окончания сентября человечество продолжит изучение глупостей из дуроскопа, будет попрежнему мечтать, что у детей получится то, что не получилось у них самих. И п.р и д.р и т.п... И мечтать... Мечтать... Как в один прекрасный день: Дураков станет меньше, природа станет чище, не будет никакой власти, кроме власти собственной совести и наконец то удасться построить свой дом, на своей планете без всяких разрешений пузатых дядей и жить плодами трудов своих, без "искренней" помощи ипотечных и микрокредитных компаний ...

А интересно: неужели, сейчас, нельзя так жить без "скорой помощи" от доброго астероида из космоса? wacko
0  
NecroSkin 13.06.2015 20:37 [Материал]
Про пузатых дядей верно подмечено. smile
0  
dzeta 13.06.2015 11:59 [Материал]
за 20 часов на земле произошло более 100 землетрясений.
0  
бякин 13.06.2015 03:42 [Материал]
НАСА лучше бы на МКС своих обезьян закинули из СШП, а не о КС галдели, придурки. wink
+3  
timelimit 12.06.2015 17:23 [Материал]
Неужели Вы до сих пор не поняли что все кто пишет здесь что что-то будет на самом деле ничего не знают о том что будет? ))
0  
--__Даниил__-- 12.06.2015 17:12 [Материал]
Подихоньку Да Начинается Что то, У меня 6 Дней Голова Болит из-за погоды, таблетки не помогаю совсем, Раньше такого не было... wacko wacko wacko
+1  
timelimit 12.06.2015 17:25 [Материал]
А может дело не в начинании чего то, а в том, что организм дает сигнал что у Вас есть проблема со здоровьем, которую надо решать? smile
0  
--__Даниил__-- 12.06.2015 23:36 [Материал]
"а в том, что организм дает сигнал что у Вас есть проблема со здоровьем, которую надо решать?"

"СТАРЕНИЕ"!?

Серьёзно, может что то новое вылезло, боком, Да и проблема решается со здоровьем, блин я даже на себе места не найду живого... cool cool cool
+1  
sullen 12.06.2015 21:08 [Материал]
Цитата
Ньютон вывел для столкновения астероида с Землей,на основе анализа пророчеста Даниила.

Ты лучше расскажи,что Ньютону напророчил tongue
+1  
--__Даниил__-- 12.06.2015 23:37 [Материал]
Хоть меня и Даниилом Зовут, но я не Пророк)))) tongue
0  
--__Даниил__-- 12.06.2015 23:40 [Материал]
biggrin :D biggrin
+1  
V@sh 12.06.2015 16:55 [Материал]
Да, про астероид я погорячился, пардон:

Бывший французский министр иностранных дел и член Билдербергского клуба ,Лоран Фабиус предсказал климатический апокалипсис в течении 500 дней от своего выступления в институте Брукингса 13 мая 2014 года. При этом,Фабиус продемонстрировал жест ''скрытая рука'',замаскировав его под упрятывание ручки в карман пиджака. Таким образом,дата климатического апокалипсиса ,озвученного Фабиусом,назначена им на 23 сентября - 24 сентября 2015 года,ровно в тот же день,который Ньютон вывел для столкновения астероида с Землей,на основе анализа пророчеста Даниила. Эта же дата фигурирует в том или ином виде во множестве голливудских блокбастеров нескольких последних лет,причем именно,в таком же апокалиптическом концепте.
-2  
Аня 12.06.2015 21:56 [Материал]
V@sh, в пророчестве Даниила, камень ударивший в ступни истукану символизирует приход на землю мессианского Царя Иисуса Христа, а поражённые ступни это правящие земные царства. Даниила 2:44; "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно,"
«О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын (Иисус), а знает только Отец (Иегова)» (Марка 13:32).
+2  
V@sh 13.06.2015 07:58 [Материал]
Смешались в кучу кони, люди :-) При чем тут еврейский бог, который сатана сатана, он же по-ихнему, Иегова?
Пророку Даниилу сообщили и день, и час, только велели зашифровать, чтобы люди раньше времени не поняли. Ближе к месту событий будет все становиться более понятным вплоть до полного прозрения :-)
-1  
V@sh 12.06.2015 15:35 [Материал]
В первый раз слышу про какого-то родригеса с астероидом.
Серьезные события будут в 20х числах сентября, но при чем тут астероид?! :-(
+2  
XMAO 12.06.2015 17:12 [Материал]
аналогично тоже впервые слышу. да и фантазии чёт у этих пророков не осталось совсем. ага, с богом он разговаривает. связали бы чтоли свои "пророчества" с каким-нибудь древним календарём или индейским племенем? tongue Или это уже было года 3 назад? Не оттуда ли эти бункеры??
Забавляет подача материала. Я так понимаю большинство про этот "конец" слышит впервые. Так теперь нам даже не дают порадоваться и понадеяться. Сразу говорят "не будет". Нельзя так, ребят! angry
Конечно сейчас найдутся и те, кто будет говорить "нас успокаивают, они что-то знают, просто не хотят паники, а в начале сентября сядут в своих бункерах на свои ракеты, и улетят на Марс, про который нам специально врут столько лет, что там нет жизни, и будут купаться в марсианских океанах и зажигать с марсианскими ципочками".
0  
prosha 12.06.2015 15:19 [Материал]
Ну наконец то,а то я уже заскучал. Очередной апокиздец. А вдруг правда??? А вдруг пендосы как раз и готовят себе плацдарм для эвакуации элиты в виде Украины???? Короче если начнут массого приезжать в не залежную. Есть над чем подумать. smile
-3  
Ariella 12.06.2015 13:38 [Материал]
ну, если планета сама не разродится раньше, то как же без поджопника-то...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)