Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На США обрушились бури и наводнения
19.06.2015

На США обрушились бури и наводнения

Оценка: 0.0    2528 2 Природные катаклизмы
08:30

В центральных и южных американских штатах в результате бурь и наводнений, вызванных ливневыми дождями, погибли три человека.

В штате Оклахома потоком воды унесло двухлетнего ребенка, которого держал на руках отец. В соседнем штате Миссури один человек утонул, а в Техасе женщина погибла в ДТП, не справившись с управлением автомобилем во время бури.



Синоптики, комментируя ситуацию, называют причиной непогоды тропический циклон, получивший имя "Билл". Ранее он считался штормом.

В США атмосферное явление получает собственное имя и классифицируется как шторм, если скорость ветра в его эпицентре достигает 63 км в час. Сообщается, что "Билл" продолжит бушевать в течение еще нескольких суток. Возможно, циклон затронет штат Арканзас.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
nik32000 19.06.2015 23:08 [Материал]
В климатической войне нашим равных нет.
0  
dzeta 19.06.2015 12:01 [Материал]
у нас тоже,тучки , вернее клочки ,бродят по небу каждый день разрозненные , не могут собраться в одну кучу, зато самолеты пылят по 15 шт за день . Думаю рукотворно отсутствие дождей из за химтрейлов. Я обращалась к коммунистам с просьбой о запросе в москву, кто все таки продвигает и замалчивает эти химтрейлы ? Но нет ответа . На сайт путину много раз писали, даже обычной отписки нет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Вспышка «вампиризма»: пять исторических случаев, задокументированных военными хирургами и имперскими комиссиями
В комнате горел тусклый свет ,посреди стоял стол с установленным на нём гробом. В гробу лежала молод (от Везунчик)
Нушабад: Загадка древнего подземного города в Иране
Я думаю что идея подземных помещений первоначально возникла именно как помещения для хранения продук (от Везунчик)
Нушабад: Загадка древнего подземного города в Иране
Если бы было действительно Анушабад то это было бы " место у источника..." Ну а так перево (от Везунчик)
Запретный «исходный код» реальности: почему спецслужбы интересовались средневековым манускриптом «Шамс аль-Маариф»
В общем, хотели, как Сайфер в "Матрице", научиться читать код реальности...   alsm74)
Почему скифы на Нижнем Днестре брезговали осетром – исследование
Цитата из "Белого солнца пустыни"
( разочаровано)" Опять икра!"
А (от Везунчик)