Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Глава НАСА считает, что внеземная жизнь существует
21.06.2015

Глава НАСА считает, что внеземная жизнь существует

Оценка: 3.0    2911 3 Наука и Технологии
18:34
Глава НАСА полагает, что внеземная жизнь существует. Чарльз Болден также отметил, что инопланетян не прячут в «Зоне 51» — засекреченной военной базе в штате Невада.

Болден поведал эти и другие сведения, отвечая на вопросы британских школьников о космосе. По мнению руководителя НАСА, жизнь за пределами Земли существует хотя бы потому, что во Вселенной имеются тысячи, если не миллионы планет, похожих на нашу.

Болден также подтвердил наличие в США «Зоны 51», но отметил, что американское правительство не прячет на ней пришельцев.

Существование «Зоны 51» было секретом Полишинеля в течение десятилетий. Охотники за НЛО и сторонники конспиративных теорий неоднократно высказывали мысли о содержании в «Зоне 51» инопланетян. В 2013 году ЦРУ озвучило точное расположение базы (рядом с озером Грум в штате Невада), опубликовав серию документов после запроса на основании закона о защите информации.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

-1  
Аня 22.06.2015 05:22 [Материал]
Да есть жизнь вне земли. Когда Иегова «основывал землю», «все утренние звезды восклицали от радости и все сыновья Бога громогласно возносили хвалу» (Иов 38:4—7). Это указывает на то, что ангелы были созданы задолго до появления человека.
Бог создал духовных личностей со свободой воли, дав им возможность самим выбирать между добром и злом. К сожалению, после создания людей некоторые ангелы, число которых точно не известно, решили творить зло, восстав против Бога. Духовное существо, первым поднявшее мятеж, стало Сатаной. Иисус сказал, что этот ангел «не устоял в истине» (Иоанна 8:44).
Спустя сотни лет, перед Всемирным потопом, к Сатане присоединились и другие ангелы. Они оставили свое положение на небе ради того, чтобы, материализовавшись, обрести человеческий облик и жить на земле (Бытие 6:1—4; Иакова 1:13—15). После Потопа эти согрешившие ангелы, судя по всему, опять вернулись в духовную сферу (2 Петра 2:4; Бытие 7:17—24). Со временем их стали называть демонами (Второзаконие 32:17; Марка 1: 33-25). В Откровении 12:7—9, 12 говорится: «Разразилась на небе война: Михаил и ангелы его сражались с драконом, и сражался дракон и ангелы его, но не одолел, и не нашлось уже для них места на небе. И сброшен был великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, сброшен на землю, и ангелы его сброшены с ним. И потому веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, зная, что у него остается мало времени». И хотя демоны, очевидно, больше не могут материализоваться, принимая человеческий облик, они по-прежнему оказывают сильное влияние на умы и жизнь людей. Сатана вместе с демонами вводят «в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9; 16:14). Главным образом, распространяя «учения демонов» (1 Тимофею 4:1). Эти ложные учения — часто религиозного характера — ослепляют умы миллионов людей, мешая им узнать истину о Боге (2 Коринфянам 4:4).
0  
anteia 26.06.2015 02:47 [Материал]
Пургу на сайте не метите!
0  
Sapffir 22.06.2015 02:38 [Материал]
брат обамы
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)