Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 23 тысяч человек встретили рассвет в Стоунхендже
23.06.2015

23 тысяч человек встретили рассвет в Стоунхендже

Оценка: 5.0    1899 1 Другое
09:48

Более 23 тысяч человек собрались в Стоунхендже, чтобы встретить рассвет дня летнего солнцестояния. Солнце поднялось над камнями в 4:25 утра, создавая красивые сцены для тех, кто собрался под монолитами.

21 июня на рассвете более 23 тысяч человек собрались в Стоунхендже для того, чтобы вместе встретить рассвет самого длинного дня в году, сообщает The Independent. Люди начали собираться на историческом месте еще со вчерашнего вечера. Учитывая опыт предыдущих лет, власти Уилтшира ожидали даже большего количества людей.



Солнце поднялось над камнями в 4:25 утра, создавая красивые сцены для тех, кто собрался под монолитами. Стоунхендж является одной из главных достопримечательностей Англии. Он представляет собой комплекс каменных конструкций, расположенных в виде кольца. Эта достопримечательность находится в 130 км от Лондона, в графстве Уилтшир, и ежегодно привлекает множество туристов со всего мира.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
dzeta 23.06.2015 16:17 [Материал]
цвет неба нереальный. у нас после химтрейлов такое стало.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайна пришельца-людоеда живущего на Луне
А зачем два раза текст повторяется? (от Samc175)
София, Премудрость Божия: византийское и русское понимание
Прошло 100 млн. лет от сотворения, София стала темнеть ( её энергию использовал Змий на своё творени (от бодр)
София, Премудрость Божия: византийское и русское понимание
Много слов читать всё, Когда София (мудроссть) - мать непотребного, отличного от формы Творца(Бога), (от бодр)
Когда Луны не было: загадочные времена до появления спутника Земли
Надо посмотреть, до Луны были три спутника Земли: Месяц;Лель;Лада! Были убраны и притащена Луна, как (от бодр)