Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Кот-воздухоплаватель
23.06.2015

Кот-воздухоплаватель

Оценка: 5.0    2888 9 Животные
12:09

Кот-летчик, отправившийся в небо из аэропорта Куру (Французская Гвиана), стал звездой YouTube. Пилот ультралегкого самолета Ромен Жанто невнимательно осмотрел аппарат перед взлетом, не заметив четвероногого пассажира, который случайно проник на борт.

На опубликованных кадрах запечатлено, как Ромен Жанто и его напарница спокойно летят на самолете, как вдруг сверху выползает кот, который все это время находился в районе крыла. Животное ведет себя спокойно. Зацепившись за балку, незваный гость ожидал приземления. Во избежание несчастного случая Жанто принял решение поскорее посадить самолет. К счастью, все прошло успешно, и никто не пострадал.



"Я никак не могу понять, как коту удалось попасть в самолет. Мне казалось, я все внимательно осмотрел перед стартом. Вероятно, он запрыгнул на крыло уже в момент взлета", — рассказал пилот.

По словам Ромена Жанто, после того, как снятый им ролик начал стремительно набирать популярность на YouTube, аэроклуб, членом которого является француз, сделал кота своим символом. Видео под названием "Удалите кота перед взлетом", опубликованное 21 июня, посмотрели более 5,7 миллиона раз.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
--__Даниил__-- 24.06.2015 22:29 [Материал]
Если присмотреться то кот В Крыле а не на Крыле.... Так Что коту комфортно tongue tongue tongue
+1  
annm777 24.06.2015 18:24 [Материал]
Менталитет этих полуевреев-французов (это термин из фильма "Мы из будущего") резко отличается от нашего. Наш человек, рискуя собственной жизнью, начал бы спасать кошака. По крайней мере не "лыбился" бы так, как эта дура-баба. Она даже не переживала. Пусть бы она оказалась там, на крыле и обосикалась.
0  
--__Даниил__-- 24.06.2015 17:31 [Материал]
Я так понял он по крылу дополз до кабины... Как Кота не приметили на взлёте на крыле??? Видно дрых.... а тут на вам, Лечу... biggrin biggrin biggrin
+1  
Ария 23.06.2015 18:41 [Материал]
Охренеть! Повезло котяре! Зато (кот) приобрёл бесценный опыт! )))
+2  
xielf 23.06.2015 17:04 [Материал]
Бабе вообще пофиг, она даже кота только на 1:40 заметила.
+3  
andreygolovan 23.06.2015 16:58 [Материал]
Кот поступил вполне благоразумно дождавшись посадки.
+4  
SanShe 23.06.2015 16:35 [Материал]
Они французы вроде как. И поступили в данной ситуации грамотно - мужик сразу пошёл на посадку, как его увидел. А начни они его доставать он мог испугаться, начать царапаться, вырваться,вывалиться из кабины, отвлечь пилота и тогда всем бы не поздоровилось.
+2  
Dushanbe 23.06.2015 19:06 [Материал]
ситуация экстремальная. от кота можно ожидать все что угодно. если бы он сам спрыгнул на голову даме и вцепился когтями ей в глаза, ей было бы уже не до смеху. там достаточно расстояния, чтобы вытянуть руку и зафиксировать это недоразумение. будь там русская баба, кот был бы КАК МИНИМУМ намертво прижат за шкварник, чтоб не сдуло, а мужик потороплен на посадку крепким словцом. кот не тигр. на месте бабы схватил бы за шкварник с силой, спустил к себе и прижал обеими руками к груди. и хер бы он выскочил. и пусть руки в кровькишки расцарапаны, плакать не буду. котеек люблю. рад что все закончилось хорошо.
-4  
steep-zero-re 23.06.2015 14:48 [Материал]
заборт кота )) с парашютом biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)