Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Секретные территории. Астрономы древних миров
30.06.2015

Секретные территории. Астрономы древних миров

Оценка: 3.4    3414 12 Гипотезы
19:03

Совсем недавно учёные обнаружили древнюю славянскую легенду, в которой говорится о сотворении мира. Переведя её на современный язык, историки поняли, что стоят на пороге настоящей сенсации. В тексте древние авторы говорили о том, что для славянской цивилизации мир начался с Вселенского Взрыва, после которого появились звёзды и планеты. На пустынной Земле образовались океаны и горы, и наконец, зародилась жизнь. Но откуда наши древние предки могли знать о фактах, которые официальная наука открыла только в прошлом веке.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
Аня 01.07.2015 06:21 [Материал]
Ве́лесова кни́га (также Влесова книга, Книга Ве́леса, Дощечки Изенбека, Дощьки Изенбека, Veles Book, Vles Book) — фальсификация, созданная в XIX или (более вероятно) XX веке и примитивно имитирующая праславянский язык. Текст «Велесовой книги» был впервые опубликован в 1950-е годы русскими эмигрантами Ю. П. Миролюбовым и Ал. Куром (А. А. Куренковым) в Сан-Франциско. Наиболее вероятным автором фальсификации считается сам Ю. П. Миролюбов. Согласно рассказам Миролюбова, текст «Велесовой книги» списан им с утерянных во время войны деревянных дощечек, созданных примерно в IX веке. Содержит якобы предания, молитвы, легенды и рассказы о древней славянской истории примерно с VII века до н. э. до IX века н. э.
Большинство исследователей — как историки, так и лингвисты — убеждены в подложности «Велесовой книги» и не рассматривают её в качестве достоверного источника.

Бог «повесил землю ни на чем», или «на пустоте» (Иов 26:7). Эти слова были произнесены в Священном Писании приблизительно в 1600 году до Н.Э!!!! В те времена люди не знали многого, что известно сейчас. Мало кто отважился бы утверждать, что твердое тело может висеть в пустом пространстве без какой-либо опоры. Взять Аристотеля который отвергал идею пустоты, а жил он на 1 200 лет позже!
0  
UltraViolet 01.07.2015 12:05 [Материал]
..."они" просто не знают как это держится и не падает
biggrin biggrin biggrin
0  
Jumastr 01.07.2015 13:26 [Материал]
А Земля и не висит! Она движется в пространстве с огромной скоростью вместе с Солнцем и другими планетами. Как и остальные звездные системы в нашей и других Галактиках. Автору, жившему в 1600 году до нашей эры непростительно было не знать таких вещей, если он имел представление о деятельности аж самого Господа. Ну, или Господь ему что-то недопоказал... smile
0  
Мария 30.06.2015 23:28 [Материал]
Каждому своё. biggrin
0  
Мария 30.06.2015 23:23 [Материал]
Прикольно,конечно и...ты в хорошей форме smile ,но у меня свои методы.Я не напрягаюсь,а расслабляюсь.
0  
Мария 30.06.2015 23:08 [Материал]
То,что ты ищешь с тобой может только СЛУЧИТЬСЯ.
Так что зря стараешься.
0  
Мария 30.06.2015 23:00 [Материал]
Ты? Да ладно...)
Эффект от этого упражнение есть - на какое -то время полностью ...обнуляешься,что-ли...Предостережение - у кого низкое давление можно упасть.Как-то так.
Но мне физ. упражнения ничего не дают.Кроме мышечного тонуса.
0  
Мария 30.06.2015 22:22 [Материал]
Никакая это не Нирвана.
Где-то я встречала это упражнение и делала его.Правда не так,как этот чижик...Можно упасть,осторожно надо делать.Поток какой-то открывает...не помню точно...
+3  
UltraViolet 30.06.2015 19:41 [Материал]
Для славянской "цивилизации"
MIP начинается с тщательного изучения "паразитов", которых
любезно ДОпустили на одну из многих многих земель...
Типа детский сад ясли с настоящими "земляными червяками" которые реально могут "сожрать"... ;)))))
Эту "легенду" истор-ыки не откроют никогда!
biggrin
0  
UltraViolet 30.06.2015 23:43 [Материал]
Да никакого секрета собственно и нет ))))
Естественный отбор!

В прощлом мгновении жизни и в немного другом мире из целой кучи сперматазойдов каждый имел шанс стать человеком....но только один"живчик" нашёл верный путь!
(в 1 мл - 60-120 млн.сперматазойдов)

У человека так же имеется некая потенция стать Человеком...а вот сможет или нет (и за какое время деградирует или приобретёт новые качества)
- вот в чём вопрос!
И в этом изПЫТАНИИ как раз и помогают "червячки"
слабых пожирают, ну а более сильных делают (или сделают) ещё сильнее!
Мир таких иллюзий не забудешь никогда!
Так что это просто обычный природный естественный отбор,да ещё в условиях "ПОРАЖЕНИЯ" ;)))))

cool
0  
caiiiok80 01.07.2015 00:11 [Материал]
Забавно про сперматозоиды..Про это твердит чуть ли не каждый,даже демотиваторы рисуют..А то что душа вселяется в оплодотворённый плод только после нескольких недель(возможно и перед самим рождением),и сам плод(человеческий детёныш) есть не только этот "ваш" живчик,а ещё и матка матери?Нельзя разделять неразделяемое..Не получится целого...Особенно радуют картинки в стиле: тыл был первым,так что ты лузер сейчас тупишь?..Ну тут как в формуле 1,кто первым выехал,того и папки с мамками,только если в гонках много кругов и можно ещё обогнать,тут совсем не круг,а милисекундная стометровка...И к тому-же,.куда девать остальные миллиарды "живчиков-прыгунцов"?А их вырабатывается и выкидывается(даже без полового акта и онанизма) каждую неделю такие количества,сколько долларов у всех паразитов не имеется
Теперь про слабых...Как ребёнок может стать сильным,если его ещё с раннего детства терроризируют алкаши-родители,или смерть кого-то близкого в воойне к примеру?Как может сделать сильной девушку 14-15 лет ,которую затолкали в хламину тонированную шаху\приору обкуренные ушлёпки,изнасиловали,а затем покалечили,вплоть до смертельного исхода?
Жизнь - не компьютерная игра.Сохранялок нет...и машины времени тоже...Качество человеков меняется не в лучшую сторону
Сильнее(агрессивнее,другого значения для этой печальной планеты не существует) становятся только злые души,злые духом.Добро должно быть с кулаком скажете вы?!Ну так это уже не добро...Да и само Добро - понятие относительное(вот бы где юде Энштейну теорию писать,а не в физику лезть).Для меня уже выработалось правило добра.Только для своих.По Совести обходиться только со своим видом,куда не входят ни семиты,ни прочие биороботы.Сохраняю паритет,пока те не быкуют
0  
UltraViolet 01.07.2015 11:24 [Материал]
это уже небольшое отклонение от темы, но все процессы перехода из мира в мир и рождения нового имеют общий смысл, а так как тема про сотворение мира по древней славянской легенде то немного добавлю:

...десятки миллионов "живчиков"участвуют в процессе, а сотни миллионов прокладывают "путь к цели"
Самые сильные принимают участие в эстафете, ну а потенциальные дохляки погибают сразу... )))
Такое "солнышко" просто так не "взять" ;)))


Душа "притягивается" прямо в момент зачатия
и её качества очень сильно зависят от "любовной энергии" и "чистоты" 2 половинок (или энергии экстаза "просто так" приходят? wink
(Экста́з (от др.-греч. ἔκ-στᾰσις — смещение, перемещение; исступление, восхищение, нахождение вовне, пребывание вне себя)
Особое состояние сознания, в котором теряются границы между внешним и внутренним. Это состояние сопровождается чувством восторженности.

В идеале должен уметь использовать все энергии, в том числе и энергии "зла"
Имея более сильную и мощную энергетику без особых проблем можно в одно мгновение аннигилировать любого носителя (а уж тем более излучателя "зла") ... так что они сами бегают от тебя а если и повстречаются случайно на просторах галактики, то ведут себя крайне сдержано и предусмотрительно ;)))))

«Клин клином вышибают»;))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тёмные планеты: возможные убежища внеземной жизни во мраке космоса
В тёмной-тёмной вселенной, во мраке космоса,
между тёмных энергий, кружит тёмная галактика, < (от topzz)

Великая пирамида намного старше чем принято считать
Все может быть, очень много размышлений про это. (от Marmeladka)
Учёные зафиксировали масштабный подъём почвы на севере Йеллоустоуна
Йеуллстоун не опасен, он своё отыграл и разрядится на Новомадридском разломе, а со стороны Запада, т (от бодр)