Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Секретные территории. Астрономы древних миров
30.06.2015

Секретные территории. Астрономы древних миров

Оценка: 3.4    3314 12 Гипотезы
19:03

Совсем недавно учёные обнаружили древнюю славянскую легенду, в которой говорится о сотворении мира. Переведя её на современный язык, историки поняли, что стоят на пороге настоящей сенсации. В тексте древние авторы говорили о том, что для славянской цивилизации мир начался с Вселенского Взрыва, после которого появились звёзды и планеты. На пустынной Земле образовались океаны и горы, и наконец, зародилась жизнь. Но откуда наши древние предки могли знать о фактах, которые официальная наука открыла только в прошлом веке.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
Аня 01.07.2015 06:21 [Материал]
Ве́лесова кни́га (также Влесова книга, Книга Ве́леса, Дощечки Изенбека, Дощьки Изенбека, Veles Book, Vles Book) — фальсификация, созданная в XIX или (более вероятно) XX веке и примитивно имитирующая праславянский язык. Текст «Велесовой книги» был впервые опубликован в 1950-е годы русскими эмигрантами Ю. П. Миролюбовым и Ал. Куром (А. А. Куренковым) в Сан-Франциско. Наиболее вероятным автором фальсификации считается сам Ю. П. Миролюбов. Согласно рассказам Миролюбова, текст «Велесовой книги» списан им с утерянных во время войны деревянных дощечек, созданных примерно в IX веке. Содержит якобы предания, молитвы, легенды и рассказы о древней славянской истории примерно с VII века до н. э. до IX века н. э.
Большинство исследователей — как историки, так и лингвисты — убеждены в подложности «Велесовой книги» и не рассматривают её в качестве достоверного источника.

Бог «повесил землю ни на чем», или «на пустоте» (Иов 26:7). Эти слова были произнесены в Священном Писании приблизительно в 1600 году до Н.Э!!!! В те времена люди не знали многого, что известно сейчас. Мало кто отважился бы утверждать, что твердое тело может висеть в пустом пространстве без какой-либо опоры. Взять Аристотеля который отвергал идею пустоты, а жил он на 1 200 лет позже!
0  
UltraViolet 01.07.2015 12:05 [Материал]
..."они" просто не знают как это держится и не падает
biggrin biggrin biggrin
0  
Jumastr 01.07.2015 13:26 [Материал]
А Земля и не висит! Она движется в пространстве с огромной скоростью вместе с Солнцем и другими планетами. Как и остальные звездные системы в нашей и других Галактиках. Автору, жившему в 1600 году до нашей эры непростительно было не знать таких вещей, если он имел представление о деятельности аж самого Господа. Ну, или Господь ему что-то недопоказал... smile
0  
Мария 30.06.2015 23:28 [Материал]
Каждому своё. biggrin
0  
Мария 30.06.2015 23:23 [Материал]
Прикольно,конечно и...ты в хорошей форме smile ,но у меня свои методы.Я не напрягаюсь,а расслабляюсь.
0  
Мария 30.06.2015 23:08 [Материал]
То,что ты ищешь с тобой может только СЛУЧИТЬСЯ.
Так что зря стараешься.
0  
Мария 30.06.2015 23:00 [Материал]
Ты? Да ладно...)
Эффект от этого упражнение есть - на какое -то время полностью ...обнуляешься,что-ли...Предостережение - у кого низкое давление можно упасть.Как-то так.
Но мне физ. упражнения ничего не дают.Кроме мышечного тонуса.
0  
Мария 30.06.2015 22:22 [Материал]
Никакая это не Нирвана.
Где-то я встречала это упражнение и делала его.Правда не так,как этот чижик...Можно упасть,осторожно надо делать.Поток какой-то открывает...не помню точно...
+3  
UltraViolet 30.06.2015 19:41 [Материал]
Для славянской "цивилизации"
MIP начинается с тщательного изучения "паразитов", которых
любезно ДОпустили на одну из многих многих земель...
Типа детский сад ясли с настоящими "земляными червяками" которые реально могут "сожрать"... ;)))))
Эту "легенду" истор-ыки не откроют никогда!
biggrin
0  
UltraViolet 30.06.2015 23:43 [Материал]
Да никакого секрета собственно и нет ))))
Естественный отбор!

В прощлом мгновении жизни и в немного другом мире из целой кучи сперматазойдов каждый имел шанс стать человеком....но только один"живчик" нашёл верный путь!
(в 1 мл - 60-120 млн.сперматазойдов)

У человека так же имеется некая потенция стать Человеком...а вот сможет или нет (и за какое время деградирует или приобретёт новые качества)
- вот в чём вопрос!
И в этом изПЫТАНИИ как раз и помогают "червячки"
слабых пожирают, ну а более сильных делают (или сделают) ещё сильнее!
Мир таких иллюзий не забудешь никогда!
Так что это просто обычный природный естественный отбор,да ещё в условиях "ПОРАЖЕНИЯ" ;)))))

cool
0  
caiiiok80 01.07.2015 00:11 [Материал]
Забавно про сперматозоиды..Про это твердит чуть ли не каждый,даже демотиваторы рисуют..А то что душа вселяется в оплодотворённый плод только после нескольких недель(возможно и перед самим рождением),и сам плод(человеческий детёныш) есть не только этот "ваш" живчик,а ещё и матка матери?Нельзя разделять неразделяемое..Не получится целого...Особенно радуют картинки в стиле: тыл был первым,так что ты лузер сейчас тупишь?..Ну тут как в формуле 1,кто первым выехал,того и папки с мамками,только если в гонках много кругов и можно ещё обогнать,тут совсем не круг,а милисекундная стометровка...И к тому-же,.куда девать остальные миллиарды "живчиков-прыгунцов"?А их вырабатывается и выкидывается(даже без полового акта и онанизма) каждую неделю такие количества,сколько долларов у всех паразитов не имеется
Теперь про слабых...Как ребёнок может стать сильным,если его ещё с раннего детства терроризируют алкаши-родители,или смерть кого-то близкого в воойне к примеру?Как может сделать сильной девушку 14-15 лет ,которую затолкали в хламину тонированную шаху\приору обкуренные ушлёпки,изнасиловали,а затем покалечили,вплоть до смертельного исхода?
Жизнь - не компьютерная игра.Сохранялок нет...и машины времени тоже...Качество человеков меняется не в лучшую сторону
Сильнее(агрессивнее,другого значения для этой печальной планеты не существует) становятся только злые души,злые духом.Добро должно быть с кулаком скажете вы?!Ну так это уже не добро...Да и само Добро - понятие относительное(вот бы где юде Энштейну теорию писать,а не в физику лезть).Для меня уже выработалось правило добра.Только для своих.По Совести обходиться только со своим видом,куда не входят ни семиты,ни прочие биороботы.Сохраняю паритет,пока те не быкуют
0  
UltraViolet 01.07.2015 11:24 [Материал]
это уже небольшое отклонение от темы, но все процессы перехода из мира в мир и рождения нового имеют общий смысл, а так как тема про сотворение мира по древней славянской легенде то немного добавлю:

...десятки миллионов "живчиков"участвуют в процессе, а сотни миллионов прокладывают "путь к цели"
Самые сильные принимают участие в эстафете, ну а потенциальные дохляки погибают сразу... )))
Такое "солнышко" просто так не "взять" ;)))


Душа "притягивается" прямо в момент зачатия
и её качества очень сильно зависят от "любовной энергии" и "чистоты" 2 половинок (или энергии экстаза "просто так" приходят? wink
(Экста́з (от др.-греч. ἔκ-στᾰσις — смещение, перемещение; исступление, восхищение, нахождение вовне, пребывание вне себя)
Особое состояние сознания, в котором теряются границы между внешним и внутренним. Это состояние сопровождается чувством восторженности.

В идеале должен уметь использовать все энергии, в том числе и энергии "зла"
Имея более сильную и мощную энергетику без особых проблем можно в одно мгновение аннигилировать любого носителя (а уж тем более излучателя "зла") ... так что они сами бегают от тебя а если и повстречаются случайно на просторах галактики, то ведут себя крайне сдержано и предусмотрительно ;)))))

«Клин клином вышибают»;))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)