Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Ученые НАСА подтвердили: жизнь была принесена на Землю из космоса
01.08.2015

Ученые НАСА подтвердили: жизнь была принесена на Землю из космоса

Оценка: 3.0    2555 6 Космос
14:19

Специалисты НАСА установили, что жизнь на Земле появилась из внеземных источников. Ученые подтвердили, что жизнь на нашу планету принесли метеориты.

В рамках эксперимента американские эксперты воссоздали органические соединения, обнаруженные на метеоритах. По результатам исследований был сделан вывод, что из космоса на нашу планету могли попасть молекы никотиновой кислоты, в народе их называют витамином В3. Именно этот знакомый всем с детства витамин астрофизики находили на болидах. В 8 изученных метеоритах было установлено вхождение никотиновой кислоты в концентрации от 30 до 600 долей на млрд.

Таким образом ученые подтверждают: В3 "был произведен в пространстве и доставлен на Землю".


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Анубис 02.08.2015 19:43 [Материал]
Как ученые могут заявлять о том чего сами не знают??? Спросить у любого от науки, что такое ЖИЗНЬ и ответ будет чисто субъективны, а почему??? А, что о ЖИЗНИ написали в википедии???))) Это заблуждение и оно от науки, замечу науки современной... О, том что ЖИЗНЬ была экспортирована из космоса это извращение, так-как сама Земля и Солнце "появились" из Космоса!!!) Вода и Солнце РОДИТЕЛИ ЖИЗНИ, только об этом наука умалчивает и не без причины...
Знает ли кто ни будь проявление ЖИЗНИ без ВОДЫ???)))
+2  
Двора 02.08.2015 08:29 [Материал]
Без курицы, ну никак не появится яйцо, а без петуха яйцо будет без зародыша.
Потому только Творец сотворил совершенные организмы, способные передавать свое семя для размножения.
Разум всем управляет, а не пыль из космоса...
0  
maikl2m 02.08.2015 08:28 [Материал]
Цитата
Одними органическими молекулами тут не обойдешься. Давно рассчитано, что для самопроизвольного возникновения генетического кода требуется время, существенно превышающее возраст Вселенной.
Математическая статистика и реальная практика очень часто не совпадают друг с другом - вероятность угадать "счастливые числа" с позиции математической статистики чрезвычайно мала, поскольку возможное количество комбинаций во много раз превышает все население Земли, но иногда кто-то случайно все же срывает "джек-пот"... Да и кто может точно назвать реальный возраст Вселенной? Ведь все, что мы о ней знаем основано всего лишь на умозаключениях, полученных в результате довольно ограниченных во времени наблюдений.
+3  
Alexei2012 01.08.2015 16:40 [Материал]
biggrin Одними органическими молекулами тут не обойдешься. Давно рассчитано, что для самопроизвольного возникновения генетического кода требуется время, существенно превышающее возраст Вселенной. Даже недавние убежденные атеисты это поняли и сформулировали т.н. Антропный Принцип - Вселенная создана так, чтобы в ней мог появиться наблюдатель. В т.ч. – человек. Принцип, который всерьёз и давно обсуждается и в солидных научных изданиях.
https://www.newscientist.com/article....-for-us
Это никак не отменяет эволюцию. Правда, в её ход, похоже, вносились, вносятся, и будут вноситься некоторые коррективы. Не раз обсуждали на сайте:
http://www.youtube.com/watch?v=BGmVAVCpzfs
+3  
Аня 01.08.2015 15:26 [Материал]
Чем больше мы узнаем о нашей Вселенной, тем более весомой становится гипотеза о том, что есть некий Бог, Создатель, сотворивший Вселенную с определенной целью. И это лучше всего объясняет наше существование.
Все мы живём в каком-то доме. И возможно, даже не знаем, кто его построил. Однако тот факт, что мы не знаете строителя, не мешает нам признать, что дом был построен мыслящим человеком. Было бы глупо верить в то, что дом возник сам собой. Поэтому не кажется ли логичным вывод, что у огромной Вселенной, которая устроена гораздо сложнее, чем любой дом, есть разумный Создатель? Действительно, только безумец может сказать в своем сердце: «Нет Бога» (Псалом 13:2; Евреям 3:4). Следуя тому же принципу, Библия говорит: «Каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евреям 3:4).
0  
RUSPARTIZAN 01.08.2015 14:36 [Материал]
ну и дальше что ? когда они уже признаются что жизнь везде в космическом пространстве , много цивилизаций достигли уровня куда больше нашего , и бороздят вселенную и тут на земле не исключение , скрывают от нас правду , боятся что многие с ума сойдут ... бойся не бойся а истину не утаишь , так что думаю скоро посыпятся новости об инопланетянах и возможно выйдут на контакт ... а каким он будет? плохим или хорошим пока не понятно , ну если исходить что у них должно быть больше гуманизма и есть законы защищающие права других цивилизаций, и политика невмешательства до определённых рамок , то это будет класс...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)