Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Особенности отелей Крыма и рекомендации по выбору апартаментов
29.09.2015

Особенности отелей Крыма и рекомендации по выбору апартаментов

Оценка: 0.0    1466 0 Другое
08:56
Отправляясь на отдых в Крым, каждый турист заблаговременно стремится разузнать о гостиницах полуострова и выбрать для себя подходящий вариант. В этом случае путешественникам на помощь приходит Интернет. Там можно отыскать отзывы про отели в Крыму, фотографии апартаментов, данные о стоимости их бронирования и другую полезную информацию.

Низкие цены

В отличие от ближнего и дальнего зарубежья, на полуострове предельно низкие цены на жилье. Если говорить о стандартных двухместных номерах, их там можно снять за 2-4 тысячи рублей. Естественно, на полуострове есть и отели высшего класса, где такой скромной суммой не обойтись. Но даже там можно найти комнату по приемлемой цене, особенно если поехать в Крым не в пик туристического сезона.

Высокий уровень сервиса

Люди, отдыхавшие в Крыму в советские времена, считают, что в местных гостиницах до сих пор нет никаких удобств. К счастью, это не так. Да, на полуострове осталось много гостиничных комплексов, построенных во времена СССР, однако их давно реконструировали и привели в подобающий вид. Там заменили сантехнику, окна, меблировку. При этом мастера сохранили типично крымскую архитектуру зданий.

Помимо старых, на полуострове появилось много новых гостиниц, отличающихся удобной планировкой. Решив забронировать гостиницу в Калининграде, Крыму или Москве, вы не заметите особой разницы между ними. Все новые российские отели одинаково хороши, а их сервис идентичен европейскому.

Советы по выбору отеля

Туристам, желающим отдохнуть в Крыму с детьми, нужно выбрать отель, в котором есть все условия для юных постояльцев: игровые площадки, детские кровати. В гостиницах, принимающих путешественников с детьми, работают аниматоры, развлекающие мальчиков и девочек. Тем, кто хочет провести романтическое или уединенное путешествие, наоборот, следует найти тихую гостиницу, где нет детей.

Прежде чем подыскивать апартаменты, рассчитайте свой бюджет и обдумайте, сколько денег вы готовы потратить на гостиничный номер. Уточним, что достойный уровень сервиса на полуострове предлагают не только дорогие гостиницы класса люкс. Там можно с комфортом разместиться и в трехзвездочном отеле. В целях экономии перед поездкой в Крым разузнайте, в какой период номера там стоят дешевле всего. Вы можете отправиться на полуостров не в разгар туристического сезона, а под его конец.

Обязательно узнайте, какие дополнительные услуги предлагает гостиница своим постояльцам. Скажем, есть ли в ее номерах сейфы, кондиционеры. Чтобы не скучать в плохую погоду, поинтересуйтесь, будет ли в выбранном вами отеле бассейн или спортзал.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)