Выбор фона:
/ Новости сайта / Археология / Археологи изучают скелет «челябинской инопланетянки»
01.10.2015

Археологи изучают скелет «челябинской инопланетянки»

Оценка: 0.0    2904 2 Археология
10:55

Летом этого года археологи начали раскопки возле старого города Аркаим в Челябинской области. Учёные давно знали, что в этом месте находится древнее захоронение, однако до сих пор раскопки там не проводились.

Археологи обнаружили несколько могил, в одной из которых находились останки женщины.

Кости пролежали в земле около двух тысяч лет, при этом они находились почти в идеальном состоянии. Руки скелета были плотно прижаты к туловищу. Череп и пальцы оказались сильно вытянутыми. Рядом с женщиной нашли две мужские могилы. Головы у мужчин были нормальной формы, рядом с ними лежали кинжалы.

Учёные изучили всё, что связано с этим захоронением, однако им пока не удалось разгадать тайну этой могилы. Археологи предполагают, что женщина могла быть из племени, в котором сознательно вытягивают череп, чтобы обозначить «своих».

Также есть версия, что череп вытягивали для того, чтобы повысить умственные способности.  Другие эксперты считают, что такие изменения являлись генетическими мутациями. Некоторые исследователи прозвали умершую «челябинской инопланетянкой». По их мнению, она была оставлена на Земле инопланетными цивилизациями.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
chikabum 01.10.2015 23:16 [Материал]
Ну да, делать было нечего две тысячи лет назад, решили кое кому черепа вытянуть...
Бред сивой кобылы...
Про третий глаз все наслышаны, правда все перепутали и слили воедино.
У человека есть эпифиз и гипофиз.
Гипофиз отвечает за внутреннее состояние организма. Люди как бы брали управление организмом в свои руки, это и назывался третий глаз.
Но был и четвертый глаз.
Это уже относилось к эпифизу.
Люди обладали предвидением событий, знали все на тысячилетия назад и вперед.
Обладатели таких знаний о внешнем мире имели вытянутые черепа назад.
Обратите внимание на своих знакомых.
У кого черепушка сзади выпирает чуток, то это он взял от предков. У него будет очень хорошая жизненная интуиция и хорошее "попадание" на события.
0  
Ломевен 01.10.2015 12:11 [Материал]
То чувство, когда живешь неподалеку... facepalm
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Таинственная Лилит: тайны первой жены Адама
Вся Библия построена по принципу : для признания свидетельства верным нужны минимум два свидетельств (от Везунчик)
Древнейший браслет из обсидиана показал удивительные и невероятно точные технологии обработки в 8 тысячелетии до н.э.
Кстати сказать, один мой родственник сейчас находится на юге Турции, в депрессивном сельском районе (от Везунчик)
Древнейший браслет из обсидиана показал удивительные и невероятно точные технологии обработки в 8 тысячелетии до н.э.
Ну тут ещё как посмотреть о чём всё это свидетельствует и не является ли это открытием корня зла от (от Везунчик)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Те, у кого ключи от информации, даже не подозревают, что их информация скудна и малозначительная. У (от faust2012)
Телепатия на расстоянии доказана экспериментально
Да, важно сосредоточится на объекте. Показательно описание из сказки «Марья Моревна».
Иван-ца (от Везунчик)