Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Вулкан Синабунг не утихает
16.10.2015

Вулкан Синабунг не утихает

Оценка: 2.0    1446 1 Природные катаклизмы
14:12

Вулкан Синабунг продолжает медленно извергать вязкую лаву, которая приводит к обрушению пирокластических потоков (в среднем 2-3 раза в день).

Буйство индонезийской горы стало причиной гибели еще одного человека: проливные дожди в последние дни спровоцировали обрушение многочисленных лахаров (потоков вулканической грязи).



Лахары вызвали повреждения в близлежащих населенных пунктах в районе вулкана и унесли жизнь мужчины. 9 октября возле села Тигандеркет с западного склона вулкана сошел лахар, накрыв пару на мотоцикле. Это убило водителя, а его жена выжила, цепляясь за ствол дерева.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
LoveRena 17.10.2015 02:52 [Материал]
Красивый вулкан!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)