Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / В Аргентине появились рисунки на поле
18.11.2015

В Аргентине появились рисунки на поле

Оценка: 5.0    4933 7 Круги на полях
10:16

Возле города Малабриго в Аргентине, 7 ноября были обнаружены рисунки на поле.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

-1  
Yoda 20.11.2015 00:13 [Материал]
Планета Х в 12 году должна была прилететь.
Или в пробке застряла на 3 года?
0  
Elenika 18.11.2015 14:06 [Материал]
LNV-i4,уважаемый!Вы где?Вам не интересны больше круги?Очень хотелось бы услышать ваше мнение.Лично я считаю,что их рисуют бесы.А ещё мне нравится гипотеза уважаемого damkin ,что вся история появления кругов предупреждает о прибытии к земле планеты Х.
0  
LNV-i4 06.12.2015 21:59 [Материал]
Добрый день! wink
Мне абсолютно интересны круги, я продолжаю ими заниматься. Готовлю очередной ролик по геометрии кругов, на основании которой я думаю можно будет четко определять настоящий круг или нет, по крайней мере я анализ уже многих рисунков проделал. Некая формула... Подделок, как я проанализировал, есть в достаточном количестве.
Не всегда захожу на сайт, так как много в нашей теме тех, кто просто стебается... Пустой без аналитический оценки базар.
Своей работы много, поэтому ролик планирую к концу декабря.
Есть закономерности в построении схем, но за последнее время четко видно, что подделок - целая куча. Все, что четко можно подобрать на основе формул земных, где человек может прочесть "послание", то это скорее всего и сделано самим человеком, ибо его фантазия, всегда будет ссылаться на шифровку с точки зрения земной логики.
Вопрос о бесах и т.п. можно решить одним путем - собрав команду идеологов, которая на свои средства готова поехать летом в Англию и пожить недели 3-4 возле этих полей. Просто есть известные места, где круги появляются каждый год на одних и тех же полях уже десятки раз. Вот на этой основе и можно проштудировать с нужной аппаратурой в руках и солидным количеством тех, кто хочет разгадать данное явление, а именно - "поймать за руку" человека, беса или рептилоидов. Если появятся свидетели с видеоматериалом, то думаю мы найдем ответ на извечный вопрос - дурят нам голову сами земляне или это особое с точки зрения науки явление. Только массовый заезд к таким местам на 1 месяц хотя бы. cool
0  
Анубис 18.11.2015 12:05 [Материал]
Так на видео они (топтуны) и отсняли себя, но как "специалистов" по вытоптанным урожаям... biggrin
0  
Gron 18.11.2015 11:18 [Материал]
Аргентинцы народ горячий. Если выследят этих "художников", даже пороть не будут, прикончат сразу.
0  
Maxim_Dakota 18.11.2015 11:10 [Материал]
Кто то меня уже опередил biggrin
0  
icq-dead 18.11.2015 10:43 [Материал]
Пакмэн.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)