Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Мировая революция
19.11.2015

Мировая революция

Оценка: 4.5    4062 18 Тайны истории
21:07
Мир как тонок, так и груб. В нашем мире существует бесконечное количество направлений развития и сторон света. Пусть не все мы едины, но все мы стремимся к этому.
Мир давно ждет революции! Да, да, самой настоящей революции. Но! Не той революции, что устраивали клоуны прошлых лет. Нельзя даже допускать себе мысли о том, что прошлое можно забыть. Нельзя позволять себе верить в то, что все это пустое, или что приносит лишь боль. Отнюдь.

Для меня это накипевшая тема. Уже лет 10 я живу этими мыслями. И хочу поделиться ими. Поэтому прошу - в мой мир.

Весь мир живет как будто в страхе, будто спрятавшись от какой то чумы, или огромного зверя. Да, быть может и страшно видеть войны, дефолты, болезни и многое иное. Однако то что происходит в мире меня поражает до глубины души уже столько много лет. И все ходят вокруг да около, всем будто дела нет, поникшие, забитые самой сутью жизни. А кто то, просто привык к ней настолько что не смыслит свою жизнь в иной реальности.

Думаю то что вы находитесь на этом сайте, уже в какой то мере говорит о том что структура вашего мышления подвинула ваше сознание немного "не туда", от тех взглядов, которыми "снабжен" наш мир.

Я сейчас сижу и понимаю, эту статью можно писать как книгу, и даже это не позволит все мысли обьяснить. Просто потому как каждый является индивидуальным настолько, насколько это возможно. Сознание каждого человека позволяет ему говорить о том что он думает только в рамках его мировосприятия. И поверьте, если вы этого еще не поняли, то поймете. 

Так вернемся же к сути.

Я думаю что все в мире хотят мира. И никто не оспорит то, что мир должен быть един. Не тот бред который у нас творится а реальный, сознательный мир. По сути имеющий одно название - цивилизация. Тем кто иначе думает скажу - вы хоть в какой нибудь фантастике, фильме или еще в чем то, видели, чтобы существа одного вида уничтожали друг друга ради такого бреда как власть. Да да - это БРЕД". Мир разорвали на части, развили языковые , культурные, расовые, религиозные барьеры. Для чего? Тот кто знает скажет - за власть.

Когда то я ходил в церковь.... Думаете это имело смысл? Нет нет, я не атеист. Но и не отношу себя к религиям. Я даже не отношу себя к нации. Разве не все мы люди? 

Сейчас я просто скажу промежуточную мысль всего это "бреда", что я тут написал - если вы  верите в мир, то тогда спрашивайте всех об этом, говорите всем. Пусть все думают об этом, пусть это будет просто мысль. 

В настоящей реальности иной революции не может быть просто. У нас эра информации господа. А это значит что выше мысли уже ничего не будет. По крайней мере я так думаю.

Поэтому я прошу вас, каждого из вас - говорите об этом, верьте в это, живите этим. НИКОГДА не будет мира ОДНОМУ народу. Пока на планете будут границы, пока слабому не поможет сильный. Пока культура не станет свободной, и каждый не начнет решать то, что он хочет для своего сознания самостоятельно. 

Я против крещения младенцев или их обрезания. Они подневольны, они не избирают свой путь, это нарушение их ВОЛИ. Я против границ, ибо не верю что человек за ней хуже или лучше меня, и посему мы - БРАТЬЯ. Я против войн, оружия и любого акта агрессии - не потом что я настолько пацифист, нет я ОБОЖАЮ оружие и новейшие технологии - все потому, что НЕТ, НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ВРАГА большего чем сам человек в своем сознании. Пока не осознает каждый ЕДИНСТВА и ВЗАИМОСВЯЗИ с окружающими. - Вы можете себе представить мобильную связь без изобретателя частотного диапазона? Вы можете представить (грубо) - телегу без колеса. МЫ НЕ УНИКАЛЬНЫ, мы все как части огромного пазла. И ЭТО является ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ. Почему - отвечу - как может существовать врач без больного, инженер без оборудования, ученый без знаний? 

Мне грустно смотреть на этот мир, и больно, я буду бояться завтрашнего дня и дальше. Но не потому что я боюсь жить. А потому что знаю что родиться вновь мне суждено в этом мире. И не дай мне вселенная родиться частью того стада что не может отличить страсть от любви, даб-степ от музыки, утренний рассвет от картинки на заставке компьютера. 

В 14 лет я дал себе обещание, что не проживу эту жизнь просто так. Ох как же это было зря. Ну сложно же))) Жил бы простецки, не тужил бы.

Всем ДОБРА, и знайте - это просто статья, не стоит заморачиваться. Мало ли таких статей на свете).

Пока!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 18

1 2 »
0  
Almor 21.11.2015 09:21 [Материал]
Размышления автора темы вполне обоснованы и закономерны. Радует, что таких тем становится все больше.
По поводу бла-бла-бла не согласен. Уже давно ни для кого не секрет ,что мысль материальна. Чем больше людей будет мыслить в определенном направлении, тем выше потенциал реализации событий в реальности.
От себя добавлю, что мы живем в эпоху великих перемен. И это касается не только слома всех устоявшихся систем. Прежде всего речь идет об эволюции сознания человека. И под мировой революцией на мой взгляд следует понимать именно этот процесс. Остальное вторично.
Также в теме автора присутствует мысль о единстве Всего сущего на Земле.
С этой точки зрения эволюция сознания человека должна привести нас всех к глубокому пониманию замысла Создателя: мы все являемся частью его и к нему когда-нибудь вернемся.
Как раз есть в планах изучить весьма интересный труд на эту тему "Материал Ра. Закон Одного"
0  
selen@ 20.11.2015 23:05 [Материал]
причем необходимо учитывать такой экономический показатель как utility - полезность/пресыщенность
0  
selen@ 20.11.2015 23:02 [Материал]
от дефицита хлеба или зрелищ
0  
selen@ 20.11.2015 16:42 [Материал]
ну прям истинный пассионарий. создалось впечатление, что автор руководствовался "хакерским манифестом" при написании статьи. а вообще идея усиления единства, сопричастности, востребованности - базовой социальной потребности находящихся в любой из 3х гун - вещь очевидная. вопрос в том, как купировать или сформировать весь остальной ералаш потребностей и удовлетворить его с максимально возможным кпд. ведь революцией этот вопрос не разрешить.
0  
Guest 20.11.2015 13:39 [Материал]
"Я против... мы - братья..." а что есть Я, кто есть это Я, и что это Я здесь вообще делает автор это уже выяснил, если да то это гораздо интереснее чем размышления о мире и революциях, а есль нет то о каких таких удовлетворениях и о каких потребностях чего вообще речь идет ?
0  
Marfaus 20.11.2015 10:16 [Материал]
прекрасная статья думай не думай мы чьи то игрушки возможно что то и придет со временем
0  
uhastiki 20.11.2015 05:29 [Материал]
Благодарю АВТОРА за статью! и того, кто разместил ее на сайте!
Ответ на искания всегда рядом - он в тебе самом. Мир прост, если посмотреть на него глазами БОГА! А каждый из нас, нося в себе частицу Бога, потенциальный БОГ, но не поднявшийся еще до того уровня, с которого ПРИШЕЛ в ЭТОТ МИР!
Поиск истины - путь к самосовершенствованию. Путь к реализации СЕБЯ!!! как частицы ЕДИНОГО БОГА!
Желаю всем и каждому пройти этот путь успешно.
0  
mityika 20.11.2015 08:09 [Материал]
единственная правда в ветхом завете (перекочевавшая в библию)"и создал бог человека по образу своему",а религии что выжимание бабла и управление стадом, мы не первое человечество на Земле, а при нынешнем возведении в ранг ""золотого тельца" бакса (денег), скорее всего уступим тем "животинкам" которые уцелеют после ядерного холокоста
0  
trilobit 20.11.2015 04:45 [Материал]
Поддерживаю автора, мы многое упускаем. Мы должны трансформировать разум переосмыслив все ценности. Иначе все это бессмысленно пустая трата времени - жизни.
0  
fnfcnfcbz 19.11.2015 23:59 [Материал]
Я тоже чувствую ,что я учусь и придет время и мне надо вернуться домой,этот мир для меня временный ,а значит все остальное материальное не имеет ценности,за это борятся на земле,это не мой выбор.Кто то послал меня землю,а значит на меня есть план.Я доверяю создателю,с тех пор как начала ему доверять пришло понимание,что все замысел,я участник этого замысла ,но я могу быть счастлива в этом следуя истиннам и вечным ценностям,и делая что могу для других- отдавая получаешь...закон.
0  
Merit 19.11.2015 23:31 [Материал]
Земля -это определённый конвейер для обучения душ разного уровня зрелости. Так что всё идёт так, как надо.
Не нравятся границы, разделения. Так если родился в теле, значит нравится отделяться от других. Раз не слышишь мысли других, значит не хочешь, чтобы тебя слышали. Значит хочется жить в домике с заборами и стенами. Что внутри, то и снаружи. Вот собрали все такие души, дали им биоскафандры и все в них ходят. Носят маски, обманывают друг друга. Вот такой мир. Но если ты здесь, значит ты сам такой.
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)