Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Власти Британии объявили об угрозе наводнений
30.11.2015

Власти Британии объявили об угрозе наводнений

Оценка: 0.0    1637 0 Природные катаклизмы
08:29
Власти некоторых районов Великобритании подняли уровень угрозы до «оранжевого» и предупредили население о возможности наводнений из-за дождей и ураганного ветра, пришедшего на острова из Атлантического океана.

Ветер достигал скорости 96 километров в час. Погодные условия привели к отмене ряда рейсов и приостановке железнодорожного сообщения и движения по автодорогам в Шотландии и на северо-востоке Англии. По сообщениям местных СМИ, в соседней Ирландии около шести тысяч домов остались без света.

Суровые погодные условия могут продлиться еще около двух недель, однако метеорологи ожидают, что ветер начнет стихать в понедельник.

Сообщений о жертвах и пострадавших пока не поступало.

 
Источник:  http://ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Главная загадка — не космос, а сознание
Всё вокруг производное сознания ,а это не одно и тоже что сознание вокруг нас. Следствием разумного (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Разум получает сигнал извне и на основе его формирует наше образное восприятие,но жизнь вообще это в (от Везунчик)
Древний китайский ткацкий станок II века до н.э. предвосхитил эру компьютеров
Кодамс в переводе с мордовского значит плести,ткать. Сам процесс плетения или вязания узоров это уже (от Везунчик)