Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Преимущества стационарного мангала
02.12.2015

Преимущества стационарного мангала

Оценка: 5.0    2110 0 Другое
10:57

Большинство людей, говоря о мангале, имеют в виду переносной или мобильный мангал, который представляет собой небольшое металлическое приспособление для жарки рыбы и мяса, и в первую очередь – шашлыка. Но также существует и стационарный мангал (см. здесь), который всё ещё не так популярен среди жителей нашей страны.

Его конструкция больше напоминает садовую печь, в первую очередь это обусловлено наличием капитального дымохода. Такой мангал может с лёгкостью совмещать в себе функции барбекю, для чего в него можно установить специальную решётку. Поскольку такое строение является довольно массивным, то оно обязательно должно оснащаться фундаментом. Жар, необходимый для готовки, производится за счёт короба, который загружаются дрова или угля и системы регулируемого поддува, которая способна быстро повысить температуру до необходимого уровня. В случае необходимости такая конструкция может быть снабжена многочисленными дополнительными элементами, такими как крючки и полки для вспомогательной утвари, котлы для варки, разделочным столом и прочим. Такая многофункциональность делает стационарный мангал практически целым кухонным комплексом, в можно создать блюда, приготовление которых не возможно на обычной кухне.

Единственным недостатком такого устройства можно назвать довольно высокую цену. Но если вы приобретёте одну из моделей стационарных мангалов у нас, то сможете получить довольно большие скидки. А с учётом гарантии качества такая покупка очень быстро окупиться уже после нескольких душевных праздников, центром которых может стать такой прекрасный мангал.

Такой мангал является довольно сложным устройством, поэтому его установка потребует внимания квалифицированных специалистов. Если вы не обладаете достаточным опытом, то наши работники оперативно доставят и установят вашу покупку в любую точку Москвы и Подмосковья, причём всё это будет сделано абсолютно бесплатно.

Ознакомившись с каталогом наших товаров, вы сможете выбрать именно ту модель, которая будет гармонично смотреться на вашем загородном участке и максимально улучшит ваш загородный пикник. Поэтому не откладывайте покупку стационарного мангала на потом, ведь личное удовольствие и счастье родных и близких нельзя измерить деньгами, особенно учитывая тот факт, что представленные в нашем магазине цены являются вполне по карману людям с вполне скромными доходами.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)