Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Сонник: Мне приснилось, что меня обворовали. К чему?
11.12.2015

Сонник: Мне приснилось, что меня обворовали. К чему?

Оценка: 0.0    1968 0 Другое
05:09
Вы просыпаетесь в 6 часов утра из-за того, что вам приснился страшный сон. Причём страшный сон без участия каких-то там паранормальных существ, а с участием человека. Вора. Что же произошло в вашем сне?  
 
Думаю, что всё начиналось с самого обыкновенного и ничем не примечательного сна. Вы гуляли, сидели дома, спокойно попивая чаёк. Находились в клубе, общались с кем-то. Может быть, находились на пляже, собирая ракушки, забыв про то, про на вашем полотенце находится сумка с деньгами. И вот, вы набрали много ракушек. Так много, что больше набрать просто невозможно. Возвращаетесь, чтобы положить всё в пакет, и обнаруживаете, что вашей сумки нет на месте. Дальше сны разные: в одном сне вы сидите сложа руки. Во втором вы находите человека с вашей сумкой, отбираете её. В третьем преступник вооружен, и вы получаете ранения, но сумку всё-таки отбираете. В четвёртом... вас убивают... Возможно, отобрав сумку у бандита, вы всё равно чувствуете опасность. Например, вам кажется что бандит(ы) вас найдут, и разберутся с вами. Проснётесь вы, скорее всего, на самом обыкновенном моменте. Вы едете домой, или уже приехали. А просыпаетесь вы из-за чувства тревоги. Итак... перестану пересказывать сны! Лучше прочитаем сонник толкование снов и узнаем к чему это всё снится!
 
Первое, вас предадут. В роли вора - Ваш друг, муж, жена, любой из родственников - а может быть просто знакомый вам человек. 
 
Если вы остаётесь сидеть сложа руки, это к лучшему. Больше вас не предадут. Но вот если вы побежите за бандитом, и отберёте сумку, вас будет преследовать неудача, и подлость со стороны знакомых вам людей. А если бандит был ещё и вооружён - из-за этой подлости у вас могут быть серьёзные проблемы со здоровьем, так что будьте аккуратны! Что может быть дороже здоровья? Если же во сне вы находились рядом с родственниками, значит, ждите предательство от какого-то родного вам человека! Сумка - это олицетворение того, что у вас отнимут. Это может быть чем угодно. От магнита на холодильнике, до жизни. Так что если вам приснилось что у вас что-то своровали: не пропускайте этот сон, как обычный. Относитесь ко снам серьёзно: сны - это, можно сказать, предупреждение свыше. Может быть, вам помогает ваш покойный родственник?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)