Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Густой смог снова окутал Пекин
25.12.2015

Густой смог снова окутал Пекин

Оценка: 0.0    1114 0 Природные катаклизмы
09:30
В нескольких районах китайской столицы содержание опасных для здоровья твердых частиц в воздухе превышает норму в 22 раза. Уровень экологической угрозы — "оранжевый", следующий после самого опасного "красного". Власти рекомендуют горожанам надевать маски, а лучше — вообще реже выходить из дома.

Дымка наблюдается не только на улицах, но и в тоннелях метро. А вот в пекинских филиалах международных корпораций срочно устанавливают системы очистки воздуха, чтобы удержать работников. Многие не соглашаются работать в таких условиях и увольняются.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
правильные оба поста,господин Везунчик. Вот только один вопрос-"что со всем этим делать особенн (от x-man)
Римский легионер из света: загадочная беременность бразильской учительницы
Ложная беременность
Классический пример этого синдрома – случай супруги российского император (от Везунчик)

Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Наличие сознания заставляет человека необоснованно гордиться. Но наше сознание зависимо,мы биологиче (от Везунчик)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Параллельных миров просто не может существовать для нас физически. Другие законы реальности ,если он (от Везунчик)