Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Тайна непорочного зачатия...
01.01.2016

Тайна непорочного зачатия...

Оценка: 5.0    5067 6 Тайны истории
11:06
Священная книга христиан, Библия, содержит в себе много загадочной и таинственной информации, до сих пор так и не разгаданной, несмотря на объединённые попытки самых светлых умов, как прошлого, так и настоящего времени.

К одной из таких загадок относится утверждение о непорочном зачатии Сына Божьего – Иисуса Христа. Сам факт непорочного зачатия вызывает бурю возмущений и сомнений скептически настроенных людей, однако среди этих протестов довольно уверенно звучат голоса тех, кто соглашается с такой возможностью, и более того, приводит при этом весьма разумные доводы.

Природа, окружающая нас, весьма разнообразна своими жизненными формами и их свойствами, и нередко в естественной среде обитания живые существа способны к партеногенезу, именно к тому самому непорочному зачатию.

Биология даёт следующее описание этому процессу: партеногенез есть способ размножения, при котором происходит развитие женских половых клеток без их размножения. Формы партеногенеза различаются по половому признаку рождающихся особей. При рождении одних самцов партеногенез носит название арренотокии, а при появлении только самок – телитокии. Довольно редко, но встречается появление мужских и женских особей, носящее название амфитокии или дейтерокии.

Упоминания о непорочном зачатии содержатся в мифах и легендах многих народов, которые описывают случаи наступившей беременности у женщин даже от неодушевлённых предметов: дождя, камня, дерева и т.д. Позже появились легенды о рождении пар близнецов, один из которых имел земного отца, а второй – божественного. У древних греков это Геракл и Ификл, Кастор и Полидевк, Амфион и Зет. Довольно часто людям, чей классовый статус был достаточно высок, приписывалось рождение при помощи сверхъестественных сил. Например, фараоны Древнего Египта были сынами богов, а согласно старинной монгольской легенде Чингисхан был зачат от «божественного взора».

На данном этапе науке известно 16 случаев, при котором достоверную причину зачатия установить та и не удалось. Такие «непорочные зачатия» наблюдались в некоторых странах Европы и в Африке.  Причём медэкспертам известно, что в состоянии стресса, при экстремальных ситуациях или при высокой температуре окружающей среды яйцеклетка женщины способна начать деление, даже не будучи оплодотворённой. Поэтому довольно часто процесс партеногенеза запускается после посещения бани, однако в большинстве случаях такая яйцеклетка вскоре гибнет.

Интересны также зафиксированные случаи внутриутробной смены пола, при котором зародыш мужского пола превращается в женский,  и не иначе. Медики предполагают, что этому способствует некая бактерия, обычно обитающая в организме насекомых, которая долгое время может оставаться неактивной, и активируется опять-таки при воздействии достаточно высоких температур. Может быть, именно эта бактерия виновата в том, что исключительно редко рождаются люди, которые ощущают себя особью другого пола при абсолютно нормальном психическом развитии (вспомнить хотя бы знаменитую женщину - гусара Надежду Дурову).

Довольно давно известен способ, позволяющий  вызвать искусственный партеногенез. Для этого в определённом месте прокалывают оболочку яйцеклетки, в результате чего происходит её дробление и дальнейшее развитие. От такого «непорочного» зачатия рождаются девочки, являющиеся полной копией своей матери.

Однако, не только материальными факторами определяется уникальная способность организма самостоятельно воссоздавать себе подобных. Область изучения ДНК в последнее время шагнула далеко вперёд, а исследования этих молекул при помощи квантовой генетики позволили доказать существование невидимых форм ДНК, наподобие сгустков энергии.

Специалисты предполагают, что яйцеклетка содержит электромагнитную структуру, которая и определяет будущее строение эмбриона. То, что тысячелетия назад знали просвещённые люди, наука стала признавать только сейчас. А именно: клетки организма способны к созданию голографических образов, и генетический аппарат человека может их «запоминать» и передавать хромосомам, которые строят будущий организм по полученным от яйцеклетки звуковым и фотонным данным. То есть, по сути дела физическое тело создаётся по его астральной модели, существующей в тонком мире.

В 30-х годах XX века американские учёные с. Нортропу и Х.Берру в результате опытов, проведённых на мышах и саламандрах, пришли к выводу о наличии у живых существ астрального зародыша, определяющего его будущее физическое тело. Но каким же образом информация о прообразе поступает в яйцеклетку матери? Группой учёных, под руководством П.П Горяева проводились энергетические исследования ДНК, в результате которых специалисты пришли к выводу о возможной передаче энергии ДНК в виде поля, а перенос информации в таком виде может осуществляться на довольно большие расстояния и даже через физическую оболочку. Так что непорочное зачатие не такой уж миф, как считают многие.

Однако есть ещё одна, инопланетная версия такого вида зачатия. Уже не вызывает сомнений, что человеческая цивилизация в самом начале своего развития вступала в контакт с представителями других цивилизаций. И нет оснований отрицать тот факт, что пришельцами с их высокоразвитыми технологиями могли отбираться человеческие особи женского пола для того, чтобы «подсадить» им зародыш с запрограммированной определённым образом генетической структурой, в результате чего на свет появлялся человек, который был способен изменить ход истории человечества в целом. Вот только для чего инопланетянам нужны были такие эксперименты – до конца не ясно.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Dasha 03.02.2016 12:23 [Материал]
Уничтожение информационных носителей:
Имею ввиду до христианские времена. Та же ситуация и в Китае( династия Цин)
0  
Dasha 03.02.2016 12:21 [Материал]
Славлю и уважаю Христа!
И наверное трепетно относилась бы к Библии, если бы не один назойливый факт: ( рождающий кучу вопросов)
- все информационные носители, содержащие факты и информацию о Мире и хроники событий, очень скурпулезно уничтожены(крупицы- все, что осталось хранят монахи Гималаев).
-описываемая христианами история дохристианских временимеен много несоответствий( рождая мысли, верна ли она?).
-наука последние 2000 лет медленно движется, большинство исследований в области военного применения.
Вопросы: ( их больше, я кратко)
- кому и зачем это нужно?
- если так выжигали всю информацию, то может боялись некой Истины?

Один очень непростой персонаж сказал:" Рукописи не горят!"
Значит придет время и для этой истины!
Верю
0  
Dasha 03.02.2016 12:06 [Материал]
БОДР!
Как ясно Вы выразили мысль!
Присоединю факт:
( их больше, но я кратко так)
-Роберто Бартини: чудесное и невероятное излечение-великий российский авиа инженер. Его самолеты прережали время.
- Николо Тесла: опережающие время проекты!
Есть о чем задуматься!
0  
Анубис 01.01.2016 19:00 [Материал]
Рассуждения порочных о непорочных... biggrin
0  
maikl2m 01.01.2016 19:00 [Материал]
А что, у вас имеется экземпляр свидетельства о рождении Христа, где в графе "отец" написано "Святой дух"? cool Если это так, то документ в студию, после чего я официально ухожу на всю оставшуюся жизнь замаливать грехи в монастырь (возможно, женский cool )...
Как известно, в Римской империи, которая на тот момент владела районом восточного Средиземноморья, в котором якобы происходили указанные события, очень четко было поставлено судебное и налоговое делопроизводство. Однако, по странному совпадению обстоятельств, нет ни одного официального документа этих государственных служб, в которых Мария и Иосиф из Назарета были бы официально зарегистрированы, как налогоплательщики - равно как прочих лиц, окружавших Христа. Точно так же нет официального доклада в Рим о вхождении И.Х. в Иерусалим, хотя событие такого масштаба однозначно должно было получить отражение в официальных хрониках того времени - я уже не говорю об остальных событиях, описанных только в библейских источниках.
Я не спорю, что ранее могли происходить реальные события и существовать реальные люди, которые в последствии через много лет послужили прототипами при создании различных мифов и легенд, популярных у различных народов мира, но в том виде, как И.Х. и его деяния описываются в библейских источниках - это однозначно миф.
0  
maikl2m 01.01.2016 15:57 [Материал]
Цитата
Случалось кому, в наше время, слышать о человеке, пережившим трагическое событие в жизни, -" второй раз родился"?
Да много раз. Формально, таким человеком можно считать любого, кто в следствие трагического события в его жизни побывал в состоянии "клинической смерти" и вернулся "в сей бренный мир". Кстати, в большей части случаев у таких людей очень сильно меняется мировоззрение и жизненные принципы. Но это отнюдь не делает их "боголюдьми".
А что касается "непорочного зачатия", то, если отбросить вариант искусственного осеменения, то такой метод размножения сплошь и рядом характерен для сказочных и мифологических героев, поскольку из-за отсутствия физического тела обычным биологическим способом размножаться они не могут. Так что И.Х., как мифический персонаж, действительно появился, как религиозный мифический персонаж в результате "непорочного зачатия" от его столь же мифической матери.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)