Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Секретные территории. Подземные базы пришельцев
01.02.2016

Секретные территории. Подземные базы пришельцев

Оценка: 3.2    4431 9 НЛО
20:05

Со сведений о базах инопланетян на Земле наконец-то снят гриф «секретно». Какие объекты входят в небольшой список того, что принадлежит внеземным цивилизациям?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
Nebilung 04.02.2016 10:03 [Материал]
Может быть и так, но в 3 км от берега, посередине Волги........
0  
validol 02.02.2016 10:40 [Материал]
Да, все снимки сделаны случайно. Дай адрес - скину. То, что наблюдал воочию или было невозможно снять (ночь и отсутствие техники), или днём - опять же всегда находились причины.
0  
Nebilung 02.02.2016 22:49 [Материал]
А что в личку-то, показывай всем, выложи куда нить на хостинг картинок, нам тож интересно посмотреть.
Вот тут: http://www.detect-ufo.com/ufo/nabludeniua_ufo/15.06.2007.html, то что мне попалось в кадр.
0  
validol 03.02.2016 04:17 [Материал]
Постараюсь.
0  
validol 02.02.2016 09:21 [Материал]
Явно сама не была свидетелем...
Знакомо..., пока сам не увидел несколько раз НЛО. Кроме того, есть мои фотоснимки, где обнаружились подобные объекты, которых не видел воочию.
0  
f1nt007 02.02.2016 03:08 [Материал]
Так а почему же, собственно, не летают-с? wacko
0  
Alexei2012 01.02.2016 22:53 [Материал]
biggrin Кого только не «помещают» под землю. Поди … проверь. Тут и пришельцы, включая анунаков, да и царства Аида и Ад тоже, вроде, где-то «там». Фантастика, правда, эту тему любит. Земля полая и т.д. Из недавних неплохих фантазий можно вспомнить сериал «Доктор Кто». Где в 5-ом сезоне сериях 8 и 9 «Доктор» не только встречается с обитателями Мира поземного (рептилоидами), но и находит способ договориться с ними по-хорошему.
http://seasonvar.ru/serial-971-Doktor_Kto-5-season.html
0  
tera 01.02.2016 21:06 [Материал]
Небольшой список ???

Там более двухсот наименований...
0  
Astron 01.02.2016 21:05 [Материал]
Старьё. 2014 год. Что, нового по этой теме нет? Или не дают копать глубже?..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадочный объект на снимке Curiosity: что зависло над марсианским горизонтом
"Но почему тогда такие «дефекты» не появляются на снимках с других планет? Почему именно Марс п (от Gron)
Землетрясение в немецком Таунусе: «Будто кто-то трясёт дом»
Слабовато. Совсем не так интересно, как взрыв в подмосковье 7-го августа. Тогда многим пришлось пант (от Gron)
Великая ледяная стена Земли: тайна гигантского сооружения на дне Тихого океана
Как редко здесь встречается здравый смысл!
Снимаю шляпу...  Gron)

Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
Там нет изображений в этих пещерах, китайцы сами там всякое навыбивали в той пещере, что для туристо (от tigrovaia)
Великая ледяная стена Земли: тайна гигантского сооружения на дне Тихого океана
Наворотили как. На гугле просто ленятся снимки спутниковые при нормальном свете делать. Вот и размыт (от tigrovaia)