Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Встреча Бильдербергского клуба состоится в мае 2016 года
04.02.2016

Встреча Бильдербергского клуба состоится в мае 2016 года

Оценка: 0.0    7208 22 Происшествия
09:33
На этой неделе появились сообщения о том, что ежегодная приватная встреча представителей североамериканской и европейской элит, известной как Бильдербергский клуб, состоится в отеле «Herrington’s Sierra pines», расположенном в калифорнийском курортном городке Сьерра Сити в мае 2016 года. По словам председателя Клуба Анри де Кастриса, место для события было выбрано исходя из его уединенного расположения и удобной вертолетной площадки, расположенной непосредственно на территории курорта.

«Мне представляется вполне разумным провести нашу ежегодную встречу в Сьерра Сити», заявил де Кастрис на ломаном английском в телефонном интервью. «Это идеальное место, окруженное деревьями и великолепными горами, оно расположено достаточно далеко, чтобы сбить с толку Алекса Джонса (Алекс Джонс, американский кинорежиссер-документалист, автор многочисленных разоблачений тайной миссии Билдербергского клуба, прим. mixednews). Кроме того, здесь находится последний приют Адольфа Гитлера (имеется в виду конспирологическая гипотеза о том, что Гитлер не покончил самоубийством в своем бункере в Берлине в 1945 году, а был похоронен в Сьерра Сити много лет спустя, прим. mixednews)».

Бильдербергская группа, Бильдербергская конференция, Бильдербергские встречи, и наконец, Бильдербергский клуб – за всеми этими названиями стоит ежегодная приватная конференция, в которой участвуют 120-150 человек, представляющих европейскую и североамериканскую политическую элиту, а также эксперты в сфере промышленности, финансов, науки и СМИ. Клуб был основан в 1954 году.

Согласно некоторым исследователям, Бильдербергская группа представляет собой некое неофициальное объединение лидеров Совета по международным отношениям, МВФ, Всемирного Банка, Трехсторонней комиссии, Европейского Союза, а также руководителей центральных банков Федеральной резервной системы, Европейского центрального банка и Банка Англии и некоторых других.

 
Источник:  http://mixednews.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 22

0  
erka 05.02.2016 12:36 [Материал]
А чем это мое лицо не нравится? До 91г нравилось, а щас нет... sad Неверной дорогой идете, товарищ cry
P.S. И за лицензию не переживайте выправим как-нибудь tongue
0  
erka 04.02.2016 19:05 [Материал]
Мне тоже приглашение прислали..... только я не поеду - у нас в ЖЭКе аврал, в подведомственном доме трубы прорвало, а я старший сантехник. sad
0  
Lilu 04.02.2016 20:15 [Материал]
у них там Сан-Андреас прорвет, так что вы там обязательно пригодитесь, для устранения их аврала. Заткнете ими дыру.
0  
erka 05.02.2016 12:31 [Материал]
Ладно, уговорили, поеду. Тем более с Сан-Андреас_ом шутки плохи (я кино про него смотрел, еще разломится совсем) sad
0  
siriys 04.02.2016 17:40 [Материал]
Мир стоит на пороге большого шухера.
0  
Merit 04.02.2016 16:54 [Материал]
Вы ещё Сатане порекомендуйте стать добрым и сострадательным. Как дети малые, честно слово.

Там на одном из сидений не случайно нарисован серый, так как над всем мировым правительством стоят ещё и инопланетные структуры. Им тоже можете порекомендовать перестать сосать Землю и стать ангелами:)
0  
Lilu 04.02.2016 15:32 [Материал]
хорошее место выбрали smile
0  
tera 04.02.2016 14:30 [Материал]


Ну чисто пикейные жилеты...

(смешные комментарии)
0  
Gas 04.02.2016 12:33 [Материал]
На прошлом собрании было принято решение жестко давить Россию по всем фронтам.
У Гуриева как "представителя" России был бенефис.

Мне кажется,что пора здоровым американским силам предпринять меры и уничтожить этот гадюшник вместе с отелем.
0  
Апрель 04.02.2016 12:38 [Материал]
там собираются такие же куклы, как и те, кто мелькает по TV. поэтому их уничтожение ничего не изменит.

лиц и имён истинных кукловодов - мы не знаем...
0  
Dasha 04.02.2016 13:02 [Материал]
Почему не знаем?
Ротшильды ( клан)
0  
Nechto 04.02.2016 13:30 [Материал]
Ротштльдами тоже кто то руководит.
0  
sweety29may 04.02.2016 13:55 [Материал]
Эти идиоты, одержимые идеей своего господства, сами уже и являются рабами этой идеи. Ими руководит не Кто, а Что. Хотя им уж это и самим не надо, но вроде как договорились же когда-то давно из работяг обратно рабов сделать, вот и продолжают в том же духе. Назло СССР. А Россия - наследница СССР, в том числе и по социальной политике. Пенсии есть, бесплатное среднее образование, медицинское обслуживание. Вот упыри и пытаются до конца задушить остатки социализма. Сначала Россию задушат, а потом и своим устроят "небо с овчинку".
0  
Апрель 04.02.2016 13:39 [Материал]
Ротшильды — это бренд.
0  
Антихрист_45 04.02.2016 11:39 [Материал]
Совет членам клуба может быть только один,дослать патрон в патронник,приставить ствол к своему виску и нажать на курок....................
0  
Giro 04.02.2016 12:09 [Материал]
Ну да, как же - так просто эти упыри не отдадут "заработанное честным трудом".
Жаль от трудящихся России нельзя подарок передать в виде пары "Калибров". Эта организация пострашнее ИГИЛа будет. И уничтожать их нужно так же - и в сортире и т.д.
0  
Антихрист_45 04.02.2016 12:24 [Материал]
Лучше Ярс отправить по адресу.Для надёжности.... biggrin ИГИЛ..........это же родное дитя этих выродков.Смысл бороться с рядовой бородавкой,когда голова жива-здорова.
0  
Dasha 04.02.2016 09:47 [Материал]
1 процент людей владеет 99 процентами денежных средств( если я немного в процентах ошиблась, не в этом суть)
Этот факт порождает жесткую ситуацию в Мире с тяжелыми последствиями.
Совет " клубу":
Обсудить этот вопрос и вопрос скорейшего перехода на следующий уровень энерготехнологий( без сжигания угля и нефти).
Ну и распределение влияние в Мире( само, собой) без войны бы решить.
0  
Апрель 04.02.2016 12:36 [Материал]
эти "клубники" как раз то и входят в этот "1 процент".
поэтому единственное, что они там могут обсудить, так это то, как ещё хитрее резать и стричь свой народ.
0  
letomhorosho 04.02.2016 12:43 [Материал]
свой народ они не трогают
0  
Апрель 04.02.2016 12:44 [Материал]
а "свой народ" — это кто?
0  
sweety29may 04.02.2016 13:43 [Материал]
Они всех трогают, своим просто бросают маленький кусок и мозги компассируют. Кусок с каждым годом все меньше. А пропаганда, как плохо в России люди живут, все мощнее. А все потому что Россия - бывшая социалистическая страна со все еще живым пенсионным обеспечением. Кое-как, но пенсии все же есть. А цель этих "активистов", чтобы все работали на износ, пока молодые, а потом сразу - в гроб.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
работник работнику рознь, а на счёт моего хлеба не переживай, тебе такого не посоаетую, да и вряд ли (от xofmann12)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Этот, сбежавший в Америку русский Турышев, уже мыслит не по-русски..... Была атмосфера на Марсе, не (от faust2012)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Насчёт трудоспособности и производительности поляков можешь спросить у тех кто последние годы ездил (от Везунчик)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Мы даже от Земли не можем отлететь.  topzz)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
к сожалению этот учёный похож на дебила...такую пургу несёт...мы ещё на Луне не побывали, а уже о Ма (от skat1000)