Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / ВВС Индии сбили НЛО
05.02.2016

ВВС Индии сбили НЛО

Оценка: 4.0    8123 4 НЛО
09:21

ВВС Индии сбили НЛО, который был не похож на классическую "летающую тарелку" инопланетян в том виде, как ее обычно представляют. Мировые СМИ называют данное событие «Индийским Розуэллом», сравнивая произошедшее с инцидентом произошедшим в США, где в 1948 году возле города Розуэлл упало НЛО.

НЛО появился на индийских военных радарах в районе Бармера граничащего с Пакистаном. Неопознанный объект не отвечал на запросы с земли и на его перехват был направлен истребитель Индийских ВВС ВВС, который и сбил нарушителя.

Место падения объекта было оцеплено полицейскими и военными. По сведениям предоставленным журналистам, военные обнаружили на месте падения странные конусообразные объекты. Обломки НЛО были отправлены в военную лабораторию для исследования.

По словам местных жителей после падения НЛО, произошло несколько мощных взрывов такой мощности, что многие здания в ближайшем городе покрылись трещинами.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Dasha 05.02.2016 17:36 [Материал]
Россия, Китай, Индия - очень тесные отношения( дружба-любовь).
Америке сидеть бы тихо против них( и не шуршать бы).
Китай на всяк случай уже прикинул где и сколько взорвать, чтобы их смыло с материка.
Реальный прогноз по Америке:
Будут неадекватно прыгать, то их будущий Президент-Путин, родной язык-китайский.
0  
Dasha 05.02.2016 17:29 [Материал]
Живу в Индии.
Справка: боагодаря жаркой дружбе с Россией у индусов только самое лучшее! Все очень у них серьезно. Они замечательные войны( каста сикхов, их много в армии- очень жесткие парни ), они и Америке наваляют ( русским то оружием). Более того- много чего для России здесь собирается на самых технологичных заводах, до которых американцам очень далеко.
Знаю про этот случай. Знатно рвануло, пере этим какая-то штука зиг загами летала( жить хотела?).
Сбили, в е оцепили шустро и ...
Тишина...
0  
discover 05.02.2016 16:46 [Материал]
... ночь,улица,фонарь,аптека ... все в трещинах, ах да чуть не забыл : два танцующих смартфона ...
0  
беZтолоч 05.02.2016 10:17 [Материал]
..странно не украинские..... cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые рассказали о необъяснимом потоке солнечных протонов на Солнце
Носители потенциалов бегут с Земли, электротоки снижаются, уменьшаются магнитная сила сцепления грун (от бодр)
Ученые рассказали о необъяснимом потоке солнечных протонов на Солнце
Во-первых: Земля смещается в высокочастотные области солнечного энергетического тора.
 В - тр (от бодр)

Новая научная статья об использовании обогащенного ураном (уран-235 в виде "желтых лепёшек") в Древнем Египте для продления жизни
Если в комплекте оборудования нет дозиметров, то и проверить невозможно. Попадëтся китайский пуэр, ч (от Gr70)
Ученые рассказали о необъяснимом потоке солнечных протонов на Солнце
Все видели фильмы-катастрофы, везде после цунами и землетрясения, теперь ещё и тектоника везде прояв (от Gr70)
Межзвездные путешествия автостопом на объектах, подобных 3I/ATLAS
Там радиация порядка 2000 рентген/минуту (от Gr70)