Выбор фона:
26.02.2016

Потоп в Джакарте

Оценка: 5.0    2187 9 Природные катаклизмы
18:50
Некоторые районы в Северной и Восточной Джакарте затоплены после сильных дождей, которые начались с четверга. Местные метеорологи прогнозируют, что дождливое ненастье сохранится в столичном округе Индонезии и в выходные.

В Восточной Джакарте наводнения захлестнули несколько подрайонов, глубина затоплений достигла около 30 сантиметров. Воду откачивают при помощи семи насосов. Местные власти заявили, что паводки могут носить временный характер. В Северной Джакарте наводнения захлестнули жилые комплексы, сегодня утром уровень воды достиг местами 50 см.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
Akella 27.02.2016 00:49 [Материал]
Да им бы наши проблемы, сегодня в 22-00 по Москве было темно как обычно ночью, а вышел курнуть в 0-40 светло как в 19-00, что за хрень? отвык ложиться спать при свете, Карелия вспомнилась, хотя скорее Белое море, что за аномалия?
0  
paranormal 27.02.2016 06:19 [Материал]
это зодиакальный свет + полнолуние. А Луна поздно встала, поэтому сначала было темно.
0  
Анубис 27.02.2016 09:08 [Материал]
+ пару миллионов фонарей... smile
0  
tera 27.02.2016 10:52 [Материал]
+ Я забыл закрыть холодильник...
0  
dzeta 27.02.2016 11:41 [Материал]
фонари ежедневно светят , но темно все равно , но вот иногда бывают непонятки Как же вам не везет то.
0  
dzeta 27.02.2016 11:42 [Материал]
неа , облачность сплошная и луны не видно. я очень внимательный человек.
0  
dzeta 27.02.2016 11:37 [Материал]
я уже писала что у нас 2 ночи подряд были светдые как ранний вечер, причем ни луны , облачность сплошная, я в половине третьего вышла даже на улицу. Непонятно. Даже розовых пятен небыло.
0  
paranormal 27.02.2016 20:08 [Материал]
Я как-то летом на даче ночевала, ночью проснулась, вышла на улицу и обалдела: тени от деревьев, от построек темные, а сам воздух светло-серый, видно всё. Часа в 2 ночи это было. А засыпала ночью темной до полуночи еще. Это такое полнолуние было. Разные они бывают, полнолуния wink
И про зодиакальный свет почитайте.
0  
tera 26.02.2016 20:03 [Материал]
"Воду откачивают при помощи семи насосов."

- Улыбнуло...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Это да, так. Но всё ещё сложнее, чем тут рассказывают. Секс у женщин через голову, в смысле мозг дол (от tigrovaia)
Цвета, которые нельзя увидеть на экране: почему мир вокруг нас ярче, чем кажется
Снег прозрачный. Видимым его делает преломление солнечных лучей в кристаллах льда. Учите матчасть. : (от Gron)
Ученые установили, что "собака-призрак" распространена в Амазонии шире, чем считалось ранее
Ни единой ссылки на первоисточник. Ни единого слова о реальной жизни на Земле.
Это такая совр (от Gron)

Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
неплохо.в контексте самой этой гипотезе...а если мы всё таки живём в "симуляции"?,что скор (от x-man)