Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Власти США изучают НЛО в «Зоне S4»
16.03.2016

Власти США изучают НЛО в «Зоне S4»

Оценка: 5.0    3521 2 НЛО
20:07

Исследователи уверены, что власти США прячут 30-метровый НЛО в «Зоне S4».

С помощью программы Google Maps уфолог Скотт Уоринг обнаружил таинственную взлетно-посадочную полосу в южной части штата Невада. После этого он решил начать свое собственное расследование.

В 2010 году на фотографии в Интернете, сделанной в «Зоне S4», он увидел загадочное строение с треугольным перекрытием и несколько ангаров возле него. Объект находится в нескольких километрах базы ВВС США «Эдвардс», или «Зоны 51».

«Я уверен, что в этой зоне находится 30-метровый НЛО. Некоторые обнаружили эти изображения на карте Google и считают, что это "Зона S6", но это не так. Я знал это с 2010 года», - заявил Скотт Уоринг.

Исследователи уверены, что на базе «Зоны S4» функционирует некий научный объект, где разрабатывают летательные аппараты на основе выявленных инопланетных технологий.

«В действительности я обнаружил три НЛО в этом районе, но тот, который находится здесь, он потрясающий и огромный. Это 30-метровый диск, который располагается в самом большом здании с контролируемым климатом. Похоже, что аппарат пока не может летать, поэтому они построили вокруг него раздвигающийся на 180 градусов ангар, чтобы потом открыть его при запуске», - говорит уфолог.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
dmv80 16.03.2016 22:35 [Материал]
biggrin и не говори biggrin
0  
dmv80 16.03.2016 20:34 [Материал]
Уже дано добро на появление ино на территории Мидгард-Земли....
ждемс....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)