Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Dafni: уникальная расческа для выпрямления волос
07.04.2016

Dafni: уникальная расческа для выпрямления волос

Оценка: 0.0    3354 0 Другое
07:08
Миллионы женщин по собственному опыту знают, как сложно расчесать непослушные волосы, создав красивую прическу. Для облегчения этой задачи всемирно известный бренд Dafni выпустил уникальную керамическую расческу. За рубежом представительницы прекрасной половины человечества активно пользуются этой разработкой не первый месяц. Для России керамическая щетка является новинкой, и только начала покорять отечественный рынок.

Основные преимущества

Приобрести расческу фирмы Dafni можно на сайте http://экомаркет24.рф/dafni/, не выходя из дома. Новинка обязательно придется вам по душе: с ее помощью можно одновременно выпрямлять и расчесывать волосы, тратя на эту процедуру всего несколько минут. Чудо-щетка подключается к электросети и нагревается до температуры +180 градусов. Не переживайте – такой температурный режим абсолютно безопасен для волос и не пересушивает их.

Помимо простоты и удобства в использовании, расческа Dafni имеет и другие преимущества:

1) универсальность – она подходит для всех типов волос;
2) компактность – щетку можно брать с собой в длительные путешествия;
3) уникальный дизайн, существенно сокращающий длительность процедуры укладки локонов;
4) равномерный прогрев.


И это не все! Керамическая расческа может похвастаться доступной стоимостью. Приобрести ее может любой желающий, не откладывая деньги на покупку долгие месяцы.

Как использовать

Заказав расческу Dafni на http://экомаркет24.рф/, вы быстро получите свою покупку и сможете опробовать ее на практике. В использовании инновационная щетка предельно проста. Ей полагается расчесывать сухие волосы по всей длине. Чтобы выпрямить локоны, дополнительно не нужно использовать никакие другие средства. Проведя с расческой Dafni несколько минут перед зеркалом, вы создадите стильную прическу, которой будут восхищаться ваши домочадцы и коллеги.

К применению расчески Dafni нет никаких противопоказаний – ей можно расчесывать даже тонкие и ломкие волосы, не боясь повредить их. В этом смогли уже убедиться тысячи дам за границей.

Изделие, не имеющее недостатков

Расческа Dafni имеет прочный корпус, в котором надежно закреплены керамические зубцы. Они не только прекрасно расчесывают волосы, но и мягко массажируют кожу головы. Щетка оснащена удобно расположенной кнопкой включения нагрева. Это изделие продумано до мелочей и не имеет недостатков. При аккуратном использовании керамическая щетка-выпрямитель может прослужить не один десяток лет.

По отзывам женщин, успевших опробовать расческу Dafni в действии, она идеально справляется с возложенной на нее задачей – выпрямлением волос.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)