Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Пакистане бушуют наводнения
09.04.2016

В Пакистане бушуют наводнения

Оценка: 5.0    1816 1 Природные катаклизмы
09:30
Число жертв наводнений в северо-западных района Пакистана за последнюю неделю достигло 93 человек, сообщает Национальное ведомство по борьбе с последствиями стихийных бедствий Пакистана (NDMA).

Согласно данным ведомства, за последнюю неделю – со 2 по 7 апреля – пострадали 79 человек, разрушены более 1346 домохозяйств. Больше всего пострадали провинции Хайбер-Пахтунхва, Гилгит-Балтистан и пакистанский Кашмир.

Департамент метеорологии Пакистана предупредил о том, что с субботы по понедельник вновь ожидаются проливные дожди. Все спасательные ведомства приведены в состояние повышенной готовности.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
беZтолоч 09.04.2016 10:01 [Материал]
а ещё говорят нехватка пресной воды...дык запасайтеся.....помоему пакистан это засушливый райончиг cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Планета Х, цикл катастроф и послания древних
Отменено появление планеты Х. Вместо неё - растрескивание континентов Земли к 2100. (от Gr70)
На плато Умм-Ирак в Синае найдена 10-тысячелетняя галерея наскального искусства
Обычные записи при перекочëвке племён, кто куда направился, где зеленее трава для скота, наличие вод (от Gr70)
Астрономы открыли «вывернутую наизнанку» звездную систему
В каждой звëздной системе - своë расположение планет и соответствующее распределение энергии от цент (от Gr70)
Платиновая загадка Ла-Толиты: продвинутые технологии в доколумбовой Америке
Сделана 68900 лет назад, из остатков взорвавшегося иридиево-платинового реактора, - попал другой изо (от Gr70)
Платиновая загадка Ла-Толиты: продвинутые технологии в доколумбовой Америке
а что? Гейропа ориентир? ну расплавили там платину в в XVIII веке... а в Ла-Толите Эквадора ту же пл (от Alexeyy)