Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Пакистане бушуют наводнения
09.04.2016

В Пакистане бушуют наводнения

Оценка: 5.0    1869 1 Природные катаклизмы
09:30
Число жертв наводнений в северо-западных района Пакистана за последнюю неделю достигло 93 человек, сообщает Национальное ведомство по борьбе с последствиями стихийных бедствий Пакистана (NDMA).

Согласно данным ведомства, за последнюю неделю – со 2 по 7 апреля – пострадали 79 человек, разрушены более 1346 домохозяйств. Больше всего пострадали провинции Хайбер-Пахтунхва, Гилгит-Балтистан и пакистанский Кашмир.

Департамент метеорологии Пакистана предупредил о том, что с субботы по понедельник вновь ожидаются проливные дожди. Все спасательные ведомства приведены в состояние повышенной готовности.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
беZтолоч 09.04.2016 10:01 [Материал]
а ещё говорят нехватка пресной воды...дык запасайтеся.....помоему пакистан это засушливый райончиг cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Учёные уверены — инопланетная жизнь существует. Вопрос лишь в том, где её искать
Не надо никого искать. Если мы чего-то не видим/не находим, значит оно не хочет быть найденным. Либо (от Salto)
Учёные уверены — инопланетная жизнь существует. Вопрос лишь в том, где её искать
ближе некуда- на Юпитере! От Земли создан зрительный и слуховой канал, войдите в него на Юпитер, муч (от бодр)
В Малибу у дома Николаса Кейджа разверзлась гигантская воронка — жителей эвакуируют
Вот где вода Балтики, всю воду к себе утащили, всего им мало. В Финском заливе даже линии берега изм (от tigrovaia)